Квартиры продажа аренда

продажа аренда квартир в Самаре и Самарской области
Выбрано 124 объектов
Продажа  3-ком. квартиры, Безенчукский р-н<br />посёлок городского типа Безенчук
Продажа 3-ком. квартиры
Безенчукский р-н
посёлок городского типа Безенчук
72.5/45/10 м2 2/3 эт.

5 000 000

Назовите номер ID 14180 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Продается трехкомнатная квартира в новом, качественно построенном доме в центре поселка.

Квартира с современной планировкой и ремонтом от застройщика. Три просторные раздельные комнаты, большая удобная кухня. раздельный санузел.

Рядом школа, детский сад, магазины, во дворе - детская площадка. Всегда есть место для парковки около дома.

Подходят все виды оплаты, поможем оформить ипотеку.

Звоните!

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  3-ком. квартиры, Железнодорожный<br />Красноармейская улица, 72
Продажа 3-ком. квартиры
Железнодорожный
Красноармейская улица, 72
104.3/57.4/13.2 м2 3/12 эт.

16 000 000

Назовите номер ID 14177 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Просторная квартира с идеальной планировкой для истинных ценителей комфорта!

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру отпимального метража 104,3 кв.м. без учёта двух лоджий.

Расположена на 3 этаже 12-ти этажного кирпичного дома 2006 года постройки.

Общая площадь 104,3 кв.м.

Кухня - 13,2 кв.м

Гостиная - 24,6 кв.м.

Две спальни - 15,5 и 17,3 кв.м.

Гардеробная в одной из спален.

Два санузла 4 и 5,4 кв.м. имеется водонагреватель.

Две утеплённые лоджии 2,4 и 4,4 кв.м.

Спальни удалены от гостиной и кухни.

В коридоре имеются места для организации зон хранения. Новому хозяину оставляем большой, функциональный шкаф-купе. Также оставляем кухонный гарнитур и другую мебель по договорённости.

Ремонт не новый, но выполнялся из качественных, дорогих материалов. Квартира очень уютная и тёплая! Сантехника, электрика, всё исправное. Можно заехать и жить или сделать ремонт на свой вкус!

Высота потолков - 2,7 м.

Закрытый карман на двух соседей.

Благоустроенная дворовая территория, футбольное поле, спортивная и детская площадки. В подъезде чисто, интеллигентные соседи. Напротив дома подземный паркинг.

Самый центр города, границы Железнодорожного и Ленинского районов. Отличное расположение дома! До набережной пешком 15 минут, стадион Локомотив, Железнодорожный вокзал, лучшие учебные заведения, больницы и медицинские центры, музеи, фитнес-клубы, рестораны, магазины, всё в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка в любую часть города.

Место, где хочется жить!

Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Аргументированный торг приветствуется! Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время!

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  2-ком. квартиры, Красноглинский<br />Ногина улица, 9
Продажа 2-ком. квартиры
Красноглинский
Ногина улица, 9
44/31/6 м2 4/5 эт.

3 300 000

Назовите номер ID 14176 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Продается отличная квартира ! Теплая и светлая! Окна ПВХ. Балкон застеклен. Рядом развитая инфраструктура. Детский сад, школы , рынок свежих продуктов, магазины . База " Чайка " . Знаменитая " Вертолетная Площадка " для отдыха. Экологически чистый район ! Подходят все виды оплаты. Быстрый выход на сделку. Прописанных нет. Звоните , приезжайте на просмотр.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  2-ком. квартиры, Железнодорожный<br />Пензенская улица, 72
Продажа 2-ком. квартиры
Железнодорожный
Пензенская улица, 72
49.3/29.4/9.3 м2 4/12 эт.

6 750 000

Назовите номер ID 14175 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Двухкомнатная квартира, комнаты раздельные, две лоджии, один балкон в Железнодорожном районе. Четвертый этаж - не устанешь подниматься. Квартира не угловая. Общ.пл - 49.3 кв.м, комнаты 17-12,4 кв.м, кухня - 9.3 кв.м, прихожая - 7,4 кв.м. Вид из окон во двор дома. В шаговой доступности дет.сады, школы, сеть магазинов. Рядом с домом остановки общественного транспорта. Более пяти лет в собственности, без долгов и обременений, один собственник, любая форма оплаты. Быстрый выход на сделку. Идеально подойдет для проживания и для сдачи в аренду. Просмотр квартиры, по предварительной записи. Звоните, эта квартира ждет Вас.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  1-ком. квартиры, Самарский<br />Степана Разина улица, 17
Продажа 1-ком. квартиры
Самарский
Степана Разина улица, 17
22/9.4/7.5 м2 1/2 эт.

2 500 000

Назовите номер ID 14174 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Продается уютная, светлая квартира в старой части города. Дом кирпичный находится во дворе, отдельный вход на две квартиры. Высокие потолки, кухня 7,5 кв.м, комната 9.4кв.м, сан. узел раздельный, в ванне есть водонагреватель. В доме полностью поменяли все трубы , канализацию, отопление. В квартире есть счетчик на газ, свет, остается вся мебель, холодильник, стиральная машина. Чистый двор, хорошие соседи, парковка во дворе. Звоните и покажем вам в удобное для вас время.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  1-ком. квартиры, Куйбышевский<br />Белорусская улица, 26
Продажа 1-ком. квартиры
Куйбышевский
Белорусская улица, 26
41.3/14.7/13 м2 23/24 эт.

5 100 000

Назовите номер ID 14171 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в престижном Куйбышевском районе Самары. Адрес: Белорусская улица, дом 26. Квартира расположена на 23-м этаже 24-этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 41,27 кв. м, жилая площадь 14,66 кв. м, площадь кухни 13,04 кв. м. Высота потолков 2,7 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает комфорт и уединение. В квартире есть две лоджии, с которых открывается живописный вид на город. Санузел совмещённый. Состояние квартиры косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу же заселиться и наслаждаться уютом своего дома. Куйбышевский район славится своей развитой инфраструктурой: здесь есть всё необходимое для комфортной жизни магазины, школы, детские сады, поликлиники и парки.

Забыть о шуме большого города и погрузиться в настроение уединенного релакса - это мечта многих жителей мегаполиса. Она сбудется здесь, в ЖК «Две реки».
Границы природы и города тут стерты, а жизнь, как тихая река, течет без суеты в гармонии и комфорте. Квартира видом на реку. Наслаждаясь утренним кофе, любуйтесь реками Волга и Татьянка. А главное преимущество квартир в них много солнца и света! Распахните окно, вдохните свежий речной воздух, насладитесь тишиной и зеленью.

Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов Самары!

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  3-ком. квартиры, Промышленный<br />Губанова улица, 10
Продажа 3-ком. квартиры
Промышленный
Губанова улица, 10
69.5/45/9 м2 5/9 эт.

9 300 000

Назовите номер ID 14170 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Продается хорошенькая трехкомнатная квартира в Промышленном районе . 5/9 этаж . Достойный ремонт, мебель и техника. Планировка очень удобная. Включает в себя два холла, три раздельных комнаты, раздельный санузел, большую функциональную кухню, утепленную лоджию. Камин в гостинной будет создавать уют для вашей семьи. Продажа в связи с переездом в частный дом. Звоните! Договоримся о времени просмотра.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  2-ком. квартиры, Ленинский<br />Галактионовская улица, 165
Продажа 2-ком. квартиры
Ленинский
Галактионовская улица, 165
59/50/9 м2 3/5 эт.

10 700 000

Назовите номер ID 14169 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Продается квартира в современном, закрытом клубном доме на ул. Галактионовская, дом 165/ ул. Вилоновская, вблизи площади им Куйбышева. Рядом расположены, магазины, школы, Строительный Университет, набережная реки Волга, кафе-рестораны и т.д. Квартира c предчастовым ремонтом, возможно перенос мокрой точки по требованию покупателя. Квартира будет передаваться с входными дверьми, стяжкой полов, стен, проводка. Круглосуточное видионаблюдение, лифт грузовой. Дом премиум класса, ремонтные работу подьезд, ремонт будут выполнены из из дорогих материалов, профессиональный дизайн и проектирование.Со стороны двора будет парковка для жильцов. Очень выгодное предложение по стоимости, осталось 6 квартир. Площади от 51 кв до 66.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  1-ком. квартиры, Железнодорожный<br />Владимирская улица, 33
Продажа 1-ком. квартиры
Железнодорожный
Владимирская улица, 33
52.6/24/16 м2 1/20 эт.

8 300 000

Назовите номер ID 14168 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в престижном Железнодорожном районе Самары, по адресу: Владимирская улица, дом 33. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и удачное расположение. Квартира находится на первом этаже 20-этажного кирпичного дома.. Высота потолков 2,85 метра, что создаёт ощущение простора и лёгкости. Квартира с новым дизайнерским ремонтом. Здесь вы сможете сразу же почувствовать себя как дома благодаря продуманному планировочному решению и качественной отделке. Расположение квартиры также заслуживает особого внимания. Железнодорожный район славится своей развитой инфраструктурой: здесь есть всё необходимое для комфортной жизни магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и многое другое. Благодаря удачному расположению вы всегда будете чувствовать себя в центре городской жизни.&nbsp; Это выгодное предложение для тех, кто ищет качественное жильё в престижном районе по доступной цене. Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры!

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  1-ком. квартиры, Железнодорожный<br />Карла Маркса проспект, 49
Продажа 1-ком. квартиры
Железнодорожный
Карла Маркса проспект, 49
54/21.1/14 м2 7/10 эт.

8 890 000

Назовите номер ID 14167 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Большaя светлая кваpтира общей площaдью 54 м с лoджией.

Нeдавнo cдeлан рeмoнт вxoднoй зоны подъезда. Oт вхoдной двepи дo лифтa. Полнoценнaя eвpодвушкa! Евpорeмoнт! Пpeстижнoе мecтораcполoжениe дома! В квартире сделан капитальный ремонт: заливка пола, зачищены все стены от штукатурки до кирпичей. Сделан качественней евроремонт и всё для комфортного проживания. Просторный коридор 7,2 м., гардеробная 2.1 м., большая ванная комната 5 м., в которой легко уместилась угловая ванна, стиральная машинка, этажерка для разных принадлежностей, под плиткой проложена гидроизоляция, на стенах кафель, инсталляция (подвесной унитаз), над раковиной большое зеркало с подсветкой, водонагреватель, качественная вытяжка. На просторной кухне 14 м. имеется очень вместительный кухонный гарнитур на две стены со встроенной техникой и посудомоечной машиной, не надо покупать питьевую воду, так как установлен качественный фильтр для очистки воды. Так же на кухне есть диван для отдыха, имеется место для компьютерного стола. На кухне и в комнате импортные стеклопакеты. На потолках везде подвесные потолки, даже в гардеробной. Просторная комната 21 м имеет две зоны: рабочую зону (со стенкой для компьютера, с закрывающимися шкафчиками для документов, украшений, аксессуаров.) и зоной для отдыха, для сна, где легко уместится большая двуспальная кровать и по тумбочке с каждой стороны. Вдоль всей самой длинной стены комнаты установлена, сделанная под заказ, очень вместительная стенка, в которой может уместиться буквально всё, чтобы ничего лишнего не было и глаза не уставали от множества вещей. Из комнаты есть выход на большую застеклённую и утеплённую лоджию с освещением, в которой можно разместить диванчик или поставить стульчики и небольшой столик, любоваться вечерами на вид из окон или утром попить кофе. На полу по всей квартире - кварцвинил. В ванной - кафель. Дом очень добротный и теплый. Толстые стены из кирпича. В квартире тепло, можно спать с открытыми окнами даже в сильный мороз. Самый центр города, развитая инфраструктура: в соседнем доме Перекрёсток, фитнес-клуб Ботек, рядом три Пятёрочки, школа, детский сад, минут 15 пешком до станции метро Московская. Для любителей ходьбы очень приятно прогуляться до набережной ( минут 30 пешком).

Подходит мат. капитал, военная ипотека, в собственности более 5 лет. Полное юридическое сопровождение.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  2-ком. квартиры, Ленинский<br />Братьев Коростелёвых улица, 117
Продажа 2-ком. квартиры
Ленинский
Братьев Коростелёвых улица, 117
88.9/67/21.7 м2 5/16 эт.

12 700 000

Назовите номер ID 14166 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Продаётся двухкомнатная квартира в престижном Ленинском районе Самары, по адресу: улица Братьев Коростелёвых, дом 117. Это предложение для тех, кто ценит комфорт, качество и безопасность. Квартира расположена на 5-м этаже 16-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 88,90 кв. м, из которых 67 кв. м приходится на жилую площадь, а 21,70 кв. м на просторную кухню. Высота потолков 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. В квартире установлены стеклопакеты, обеспечивающие отличную шумоизоляцию и сохраняющие тепло. Лоджия в количестве двух штук станет идеальным местом для отдыха и хранения. Санузел совмещённый. Планировка квартиры изолированная, что позволяет создать уютное и функциональное пространство для жизни. Состояние квартиры без отделки, что даёт возможность реализовать собственные дизайнерские идеи. Дом оборудован центральным отоплением, что гарантирует комфорт в холодное время года. Во дворе есть закрытая территория, спортивная площадка и парковка за шлагбаумом. Для удобства жильцов установлен пассажирский лифт, а также работает консьерж-служба. Стоимость квартиры 12 700 000 рублей. Возможно использование материнского капитала и военной ипотеки. Это предложение для тех, кто хочет приобрести качественное жильё в развитом районе с развитой инфраструктурой и комфортными условиями для жизни. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  1-ком. квартиры, Советский<br />Партизанская улица, 192а
Продажа 1-ком. квартиры
Советский
Партизанская улица, 192а
36.9/21/8.6 м2 5/9 эт.

4 540 000

Назовите номер ID 14165 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Продается просторная 1-комнатная квартира на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом расположен во дворе, рядом остановки общественного транспорта, хорошая транспортная развязка, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии, поменяны коммуникации, стеклопакеты, радиаторы отопления. Большая квадратная комната, просторная кухня, из застекленной лоджии открывается красивый вид, есть гардеробная. Чистые подъезд и лифт, спокойные соседи, в соседнем дворе обустроена детская площадка, недалеко есть парк и скверы для прогулок, школы, поликлиника, торговые центры. 2 взрослых собственника, документы готовы к сделке, в собственности больше 5 лет, рассмотрим разные варианты оплаты.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  3-ком. квартиры, Октябрьский<br />Соколова улица, 32
Продажа 3-ком. квартиры
Октябрьский
Соколова улица, 32
101.8/49.3/16 м2 14/16 эт.

16 600 000

Назовите номер ID 14164 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Видовая квартира с идеальной планировкой для истинных ценителей комфорта!

Предлагаем к продаже 3-х комнатную квартиру в ЖК "Адмирал" отпимального метража 98,02 кв.м. без учёта лоджии.

Расположена на 14 этаже 16-ти этажного дома. Чудесный вид из окон на Волгу и город! Самые красивые Волжские закаты для Вас! Высокий этаж обеспечит минимум шума и пыли.

Грамотная планировка и отсутствие несущих стен, позволит реализовать именно Ваш проект.

Возможность сделать просторную кухню-гостиную. Три санузла. Гардеробная. Лоджия в одной из спален. Спальни удалены от гостиной и кухни. В коридоре имеются места для организации зон хранения.

Высота потолков - 2,8 м.

Закрытая дворовая территория, видеонаблюдение по периметру дома, в подъезде чисто, два лифта. Напротив дома ГСК.

Интеллигентные соседи и отличное расположение дома! Красивейшая набережная, Софийский собор, лучшие учебные заведения, музеи, фитнес-клубы, рестораны, магазины, всё в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка в любую часть города. Место, где хочется жить!

Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Аргументированный торг приветствуется!

Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время!

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  3-ком. квартиры, Ленинский<br />Чернореченская улица, 32
Продажа 3-ком. квартиры
Ленинский
Чернореченская улица, 32
60.1/44.4/7.6 м2 2/9 эт.

6 700 000

Назовите номер ID 14163 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Внимание, читаем внимательно! Продаётся 3-к квартира Ленинском районе. Квартира расположена на высоком первом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь, без учета площади лоджий, составляет 60,10 квадратных метров, из которых 44,40 квадратных метров приходится на жилую площадь, а 7,60 квадратных метров на кухню. Площадь двух застекленных лоджий составляет 9,00 кв.м. Так же в лоджии имеется вместительный погреб! Состояние квартиры хорошее, она готова к проживанию. Санузел раздельный. В квартире остается кухонный гарнитур и встроенная техника. Во дворе, на парковке, всегда есть свободные места. Спортивная и детская площадки для активного отдыха. В шаговой доступности транспортная развязка с остановками, рынок, две престижные школы №132 и №148.
В данный момент в квартире никто не проживает. Готовы к продаже. Долгов и обременений нет! Подходят все виды оплаты: ипотека, военная ипотека, материнский капитал ит.д. Поможем с одобрением ипотеки. Приходите на просмотр!

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  1-ком. квартиры, Промышленный<br />Ново-Садовая улица, 353
Продажа 1-ком. квартиры
Промышленный
Ново-Садовая улица, 353
46.4/25/12 м2 6/16 эт.

6 100 000

Назовите номер ID 14158 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос

Уютная квартира для счастливой жизни!

Продается шикарная евродвушка в Скандинавском стиле.

Удачная планировка, продуманный дизайн: Отдельная комната с окном и дверью может быть детской, кабинетом или гардеробной выбирайте по своему усмотрению! Большая кухня отличное место для семейных ужинов, кулинарных экспериментов или посиделок с друзьями.

Продуманное зонирование: кухня, столовая, спальня, гостиная, рабочий стол, детская и прихожая. Большая посудомоечная машина Bosh, водонагреватель - всё для вашего комфорта. Квартира светлая, просторная, с потрясающими закатами и окнами на 2 стороны. Готова к проживанию, всё продумано, живи и наслаждайся.

Квартира расположена в надежном доме, свое ТСЖ. Два лифта, за домом есть парковка со свободными местами. Квартира без долгов и обременений, любая форма оплаты. В доме находятся: частный детский сад, студии массажа, маникюра, косметолог, салоны красоты.

В пешей ходьбе: фитнес-клуб "FitnessBoom", спортивный комплекс Ипподром-Арена (со множеством секций и кружков) 124 лицей, школы 154, 102, 108, 43; частная школа Интеллект Плюс детские сады 399, 153, 149, частный детский сад Интеллект Плюс отделение Сбербанка, магазины Максидом, Перекресток, Пятерочка и другие. рынок Аминева

Удобная транспортная развязка: выход на Ново-Садовую и Московское шоссе. Напротив сквер и озеро с уточками.

Начните новую жизнь в красивой квартире или выгодно инвестируйте в недвижимость в перспективном районе!

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  5-ком. квартиры, Самарский<br />Братьев Коростелёвых улица, 44
Продажа 5-ком. квартиры
Самарский
Братьев Коростелёвых улица, 44
243/130/27.5 м2 2/5 эт.

29 570 000

Назовите номер ID 14157 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Продаётся элитная пятикомнатная квартира в историческом центре Самары в тихом благоустроенном районе. Эта квартира - воплощение комфорта и роскоши!

Общая площадь квартиры составляет 243 квадратных метра, из которых 130 приходятся на жилые помещения, светлая панорамная веранда с выходом на крышу, громадная спальня, уютный кабинет, объёмная библиотека, репетиционная, просторная кухня-столовая. Высота потолков 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы.

Квартира имеет функциональную планировку, что позволяет каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Огромным плюсом является штучный художественный паркет, немецкий кухонный гарнитур, в вестибюле и в гардеробной комнате - встроенная мебель из бука.

В доме есть всё необходимое для комфортной жизни, имеется подземная парковка на две большие машины площадью 54 квадратных метра с отдельным выездом, детская и спортивная площадки. Крышная газовая котельная. Дом находится под видеонаблюдением, а квартира под индивидуальной охраной.

По одной семье на этаже. Соседи респектабельные, культурная интеллигенция.

Это инвестиция в ваше благополучие и комфорт. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры в одном из лучших районов в элитном доме Самары!

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  2-ком. квартиры, Советский<br />Физкультурная улица, 13
Продажа 2-ком. квартиры
Советский
Физкультурная улица, 13
43/30/6 м2 3/5 эт.

4 800 000

Назовите номер ID 14156 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Продается прекрасная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом на 3 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира чистая, светлая, теплая, не требует вложений, ремонт делался для себя, заменены все коммуникации, электрика, радиаторы отопления, стеклопакеты, входная дверь, потолки, выровнены стены, укреплены полы, ванная отделана плиткой, есть гардеробная, балкон с внутренней отделкой расширен и застеклен, состояние: заходи и живи. Средний этаж, чистый подъезд, спокойные соседи, дом во дворе, есть места для парковки машин. Рядом детский сад, школа, гимназия, авиационный техникум, хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, метро и вся, необходимая для комфортной жизни, инфраструктура.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  1-ком. квартиры, Советский<br />Партизанская улица, 171б
Продажа 1-ком. квартиры
Советский
Партизанская улица, 171б
30/17/6 м2 5/5 эт.

3 490 000

Назовите номер ID 14155 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

В спальном районе продается 1-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира в жилом состоянии, заменены все коммуникации, установлены пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь, крыша отремонтирована, балкон застеклен. Чистый подъезд, спокойные соседи, детская площадка во дворе, есть места для парковки машин. Хорошая транспортная развязка, рядом парк, остановки общественного транспорта, вся необходимая инфраструктура. Два взрослых собственника, документы готовы к сделке, рассмотрим разные варианты оплаты.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  4-ком. квартиры, Ленинский<br />Галактионовская улица, 165
Продажа 4-ком. квартиры
Ленинский
Галактионовская улица, 165
146/120/16 м2 5/5 эт.

21 600 000

Назовите номер ID 14154 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Предложение по продаже уникальной квартиры-мансарды в современном, закрытом клубном доме на ул. Галактионовская, дом 165/ ул. Вилоновская. Квартира двухуровневая, черновая отделка, возможен перенос мокрой точки по требованию покупателя, крыша утеплена и произведен капитальный ремонт, большие окна, высота потолков 4 метра. Квартира будет передаваться с входными дверьми. Рядом площадь им. Куйбышева, магазины, школы, Строительный Университет, набережная реки Волга, кафе-рестораны, "Евроквартал" и т.д. Есть видионаблюдение, лифт грузовой, вьезд под шлакбаум. Дом премиум класса, ремонтные работу подьезд, ремонт будут выполнены из из дорогих материалов, профессиональный дизайн и проектирование. Со стороны двора будет парковка для жильцов. Очень выгодное предложение, в центре города аналогичный предложений нет. Ремонт мест общего пользования планируется до конца мая.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»
Продажа  1-ком. квартиры, Ленинский<br />Буянова улица, 98
Продажа 1-ком. квартиры
Ленинский
Буянова улица, 98
49.4/38.4/11 м2 6/16 эт.

8 700 000

Назовите номер ID 14150 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Предлагается к продаже большая однокомнатная квартира в Ленинском, самом престижном районе Самары. Квартира светлая и теплая. Перепланировок не было. Просторная кухня 11м2, Большая гардеробная комната, или кабинет. Жилая комната 16,7 с выходом на балкон. Окна выходят на ул.Буянова. Проблем с парковкой нет. Дo набережнoй 10 минут пешком. Один взрослый собственник. Подходит любая форма оплаты. Документы готовы к продаже.

Звоните и записывайтесь на просмотр.

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»