Коммерческая недвижимость · Продажа

Здание, 750 м²

Самара, Промышленный, 7-я просека 9-й проезд, 25
27 000 000 ₽
750 м²
Площадь
3 м
Высота потолков
7.00 сот.
Площадь участка

Об объекте

Идеально подойдет для открытия бизнеса или жизни в частном доме в черте города.

Договора на центральное водоснабжение, газ, э/энергию, канализацию заключены( необходимые вводы проложены в доме).

Крыша металло-черепица, стены из керакама.

Фундамент ленточный+залита плита из бетона. Участок ИЖС.

Продаётся двухэтажный жилой дом+мансардный этаж площадью 460,6 кв.м ( по факту два этажа по 250м2+мансардный этаж=750 м2), на участке 7 соток, что нечасто встретишь на просеках. Построен из высококачественного керакама, кирпича, что обеспечит хорошую тепло-изоляцию летом не жарко, зимой не холодно.

Дом в черновой отделке.Идеально подойдет под Ваш дизайн. Планировка свободная. Панорамные окна. Территория озелена, в том числе плодово-ягодными деревьями, перед домом есть места для парковки автомобиля. Удобные подъездные пути к дому.
Дом расположен в новом благоустроенном и тихом районе, рядом с домом муниципальные и частные детские сады, школы, магазины, супермаркет, аптеки, фитнес клуб «Luxury Fitness», спортивные секции различных направлений, автосервис, столовые, кафе, рестораны, медицинские клиники, салоны красоты. Платный пляж Санатория «Волга». Отличная транспортная развязка- автобусы, трамваи.


Характеристики

Площадь750 м²
Высота потолков3 м
Площадь участка7.00 сот.
Состояниечерновая
ОтоплениеГазовое
КанализацияЦентральная
ПарковкаНа улице
ВходС улицы

Расположение

Самара, Промышленный, 7-я просека 9-й проезд, 25
Объявление № 4-672-24Размещено 03.06.2025 / обновлено: 29.09.2026