Продажа 1-ком. квартиры 29.1м²
Самарская область, Волжский р-н, Стройкерамика посёлок городского типа ,5 - 2 800 000

Шабанова Елена

АН Крутые Ключи

2 800 000
96220 за м2

?Продается уютная однокомнатная квартира по адресу: Кошелев парк, ул. Лемешевского, 5, 2/3 этаж.

• Общая площадь 29,1 кв.м.


☀Квартира светлая, теплая, не угловая, с индивидуальным газовым отоплением и с экономичными коммунальными платежами!

В квартире выполнен ремонт от собственника: стены обои в светлых спокойных тонах, натяжные потолки, на полу красивый линолеум, в ванной плитка с орнаментом и вытяжка.

Счетчики исправные, прошли поверку.


???При продаже остается ВСЯ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА! Качественный кухонный гарнитур, газовая плита с духовкой, вытяжка, холодильник, стиральная машинка, два стола (кухонный, письменный), раскладной диван, шкаф, книжный стеллаж, в коридоре вместительная обувница, вешалки для верхней одежды, большое зеркало. На всех окнах современные рулонные шторы.

Качественная входная дверь.


?Квартира не требует никаких вложений! В квартире никто не прописан.

Заезжай и живи! Тихие и дружественные соседи.


?‍♂️Отличное месторасположение. В шаговой доступности: две школы, три корпуса детских садиков, детские/спортивные площадки, МФЦ, новая поликлиника, спорткомплекс, магазины, пункты выдачи OZON, Wildberries, автобусные остановки.


?Один взрослый собственник, маткапитал не использовался! Без обременений и долгов! Более 5-ти лет в собственности. Подходит любая форма оплаты!

Быстрый выход на сделку! Ждем на просмотр в любое удобное время?


Цена: 2 800 000 ₽


АдресСамарская область, Волжский р-н, Стройкерамика посёлок городского типа ,5
Количество комнат1
Площадь, м²29/15/9
Этаж2/3
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенКирпичный

Шабанова Елена, агент

Shabanovalena@bk.ru

2 800 000

Размещён 10.01.2026, обновлён 10.01.2026

ID: 1-897-5577