2-комнатная квартира: Самарская область, Стройкерамика посёлок городского типа ,3 - 5 200 000

Иванникова Ольга

АН Крутые Ключи

5 200 000
101961 за м2

Продается уютная 2к квартира по адресу: Кошелев парк, ул. Академика Дмитрия Козлова, 3, 3/5 этаж.
Общая площадь 50,8кв.м.
Квартира светлая, тёплая, не угловая. Отличная планировка с большой кухней с выходом на лоджию, которую можно обустроить в рабочий кабинет или зону отдыха.
В квартире практически никто не жил. Хороший ремонт дорогой ламинат, плитка, отличная гардеробная под заказ в одной из комнат. Остается кухонный гарнитур, шкаф, вытяжка, прихожая, кондиционер. (остальная техника по договоренности за отельную плату)
В квартире выполнен ремонт частично от собственника: стены обои, потолок побелка, на полу красивый линолеум, в ванной панели.
Квартира не требует никаких вложений! Заезжай и живи! В кармане установлена железная дверь.
Идеально подойдёт, как для семейного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
В шаговой доступности: две школы, три корпуса детских садиков, детские/спортивные площадки, МФЦ, спорткомплекс, магазины, пункты выдачи OZON, Wildberries, автобусные остановки.
Один взрослый собственник, маткапитал не использовался! Подходит любая форма оплаты!

Быстрый выход на сделку! Ждём на просмотр

АдресСамарская область, Волжский р-н, Стройкерамика посёлок городского типа ,3
Количество комнат2
Площадь, м251/32/10
Этаж3/5
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенКирпичный

Иванникова Ольга, агент

agent.oliva@yandex.ru


5 200 000

Размещён 03.07.2025, обновлён 03.07.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.