1-комнатная квартира: Самара, Ивана Финютина бульвар,65 - 2 600 000
Фейман Лилия
АН Крутые Ключи
2 600 000
78550 за м2
Уважаемые покупатели! Продается однокомнатная квартира, 33,1 м². 2 этаж трёх этажного дома. Есть балкон. Квартира видовая, не окна в окна. Очень красивый вид из окна. Полы: Кухня, коридор, туалет плитка. Комната - ламинат. Стены в комнате и коридоре штукатурка итальянская краска, на кухне штукатурка моющаяся перламутровая эмаль. Межкомнатные двери дерево под покраску. Потолок натяжной, узорный, люкс. Сантехника (ванна, унитаз) обычная, из Леруа. Выходы под стиральную машинку есть и на кухне, и в ванной. Есть выход и отдельная розетка под кондиционер. Проведён интернет. Есть домофон. Газовый котёл. Счётчик прошёл проверку месяц назад и действителен ещё 10 лет. Квартира тёплая. Соседи тихие, спокойные, адекватные. В шаговой доступности школа, детский сад, спортивные и детские площадки, зимняя горка, магниты-пятерочки. До Меги с Ашаном 15 минут пешочком. Для собаководов через дом есть тренировочная площадка для собак. Из транспорта автобусы, маршрутки и прямая быстрая электричка до города. Для автолюбителей: парковочное место во дворе и рядом есть практически всегда, через дом большая стоянка. Пробки в этой части района отсутствуют. Снег чистят и убирают во время. Один взрослый собственник.
Цена за квартиру указана без мебели и техники. Цена с ними 2 750 000. Что есть в квартире: - кухонный гарнитур угловой; - шкаф для котла; - холодильник LG инверторный, без инея, не требует разморозить никогда; - стиральная машинка Samsung Exo Bubble с окном дозагрузки белья, функцией стирки паром, и функцией пузырьков, которые отлично отстирывают грязь; - кондиционер (сплит-система, работает и на охлаждение и на обогрев, если ночью резко похолодало, а вставать и включать котёл лень); - Два мебельных шкафа (большой и маленький); - кровать двуспальная с ортопедическим матрасом; - стол обеденный (раскладывается); - два табурета; - плита газовая, 4-х комфорочная с духовкой; - стол письменный, кабинетный с полками для книг; - стул; - тумбы прикроватные 2 штуки; - три комплекта штор; - картина Лебединая верность; - обувница и вешалка в прихожей; - зеркало большое в коридоре; - зеркало с подсветкой IKEA и полочка IKEA в ванной.
Записывайтесь на просмотр!!!
Адрес | Самара, Красноглинский, Ивана Финютина бульвар,65 |
Количество комнат | 1 |
Площадь, м2 | 33/20/10 |
Этаж | 2/3 |
Тип дома | Улучшенной пл. |
Материал стен | Кирпичный |
2 600 000
Размещён 21.03.2025, обновлён 21.03.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.