Продажа 2-ком. квартиры 71м²
Самара, Промышленный, Карла Маркса проспект,360А - 11 000 000
Лепихова Рита
КвартирникЪ
11 000 000
154930 за м2
Продается стильная , светлая и уютная квартира с удачной локацией.Ремонт качественный, добротный для себя, под контролем дизайнера и собственника квартиры. Перед чистовой отделкой была грамотно разведена электропроводка и коммуникации. Стены выровнены по маякам и залита стяжка пола. Для декорирования стен были использованы материалы высшего качества, декоративная штукатурка.
Ванная комната отделана керамогранитом, все коммуникации немецкого качества. Для комфорта установлен водонагреватель. Стиральная машина - автомат останется в вашем распоряжении.
Для новой хозяйки стильная и функциональная кухня. Оборудована варочной панелью и мойкой из искусственного камня, электрической духовкой с СВЧ, вся техника дорогостоящая и прослужит долго. Фасады кухни выполнены из ЛДСП с огнеупорным стеклом, ящики с доводчиками.Для уюта подобраны портьеры и обивка обеденных стульев в одной цветовой гамме. Хорошо продумано освещение рабочих и обеденных зон кухни с индивидуальными выключателями. В квартире имеются две гардеробные, одна из которых расположена в спальне. Все продумано до мелочей, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Все, что вы видите на фото, остается! Звоните, покажем в любое время. Один собственник, никто не прописан.
Торг!
| Адрес | Самара, Промышленный, Карла Маркса проспект,360А |
| Количество комнат | 2 |
| Площадь, м² | 71/37/12 |
| Этаж | 5/16 |
| Тип дома | Улучшенной пл. |
| Материал стен | Кирпичный |
Лепихова Рита, агент
11 000 000
Размещён 29.01.2025, обновлён 10.10.2025























