3-комнатная квартира: Самара, 15-й квартал,4 - 4 350 000

Фоменкова Юлия Владимировна

КвартирникЪ

4 350 000
65022 за м2

Возможен обмен!


ПРОДАЖА 4-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В 15 КВАРТАЛЕ П.MЕХЗАВОД! 3 раздельные комнаты и 1 смежная.

Это прекрасное предложение для тех, кто ищет возможность создать свое уникальное пространство, так как квартира нуждается в ремонте.

Вы сможете реализовать любые дизайнерские идеи и сделать квартиру действительно своей.

Балконы: 2 балкона с живописным видом на лес идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок.

Экология: Квартира расположена в экологически чистом районе, что обеспечивает здоровую атмосферу для жизни.

Инфраструктура: Вы не останетесь без необходимого, так как в шаговой доступности находятся: магазины и аптеки, почтовое отделение, детский сад и школа, находящиеся непосредственно во дворе квартала. Стадион «Салют» для активного отдыха, лыжная база Чайка в 5 минутах езды. До пляжа на р.Волга Золотая рыбка 10 минут езды на автомобиле.

Остановка общественного транспорта, что обеспечит удобный доступ в любые части города.

Эта квартира отличное решение для той семьи, которая ценит комфорт и качество жизни в окружении природы, при этом не забывая о городской инфраструктуре.

Показ квартиры осуществляется в любое удобное для вас время.

Возможен обмен на квартиру в Кировском, Промышленном или Советском районах города.

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!


АдресСамара, Красноглинский, 15-й квартал,4
Количество комнат3
Площадь, м266/42/8
Этаж5/5
Тип домаХрущевка
Материал стенКирпичный

Фоменкова Юлия Владимировна, агент

dubrava_smr@mail.ru


4 350 000

Размещён 18.12.2024, обновлён 09.06.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.