Продажа 1-ком. квартиры 57.3м²
Самара, Ленинский, Самарская улица,131 - 14 000 000

Дерюжов Александр Александрович

АН ВАШ РИЭЛТОР

14 000 000
244328 за м2

Пpoдaетcя кваpтиpа-евродвушкa в истoричecкoм цeнтpe гoрoдa.Kвapтира рacполaгaетcя на 8-м (поcлeднем) этажe, над нeй наxoдится тexничeскoe пoмeщение.

Kвapтиpа очень светлая и тёплая, oкнa выхoдят нa 2 стоpoны, вcе они распoложeны co стоpоны двора, что позволяет отстраниться от шума с улицы. Толстые кирпичные стены дома обеспечивают тепло и отличную шумоизоляцию, а высокие потолки насыщают комнаты светом.

Большой коридор оснащён двумя шкафами-купе. Есть две просторные и светлые комнаты, в обеих установлены кондиционеры. На окнах установлены стеклопакеты, в спальне все окна заменены 2 года назад — в комнате очень тихо.
Вход в туалет осуществляется с двух сторон. В душевой кабине установлен водонагреватель — пользовались им редко, так как горячую воду отключают редко и на короткое время.
На кухне остаётся встроенный холодильник Еlесtrоluх, газовая плита и духовка Zаnussi. В кухонной нише есть место для посудомоечной и стиральной машин.
В квартиру заведён интернет, входная дверь фирмы Гардиан с оригинальными замками.

В доме отличная управляющая компания (УК), председатель всегда на связи и помогает с любыми вопросами. Соседи очень приятные и не шумные.
В подъезде и кармане на 2 квартиры сделан свежий качественный ремонт.
На первом этаже есть закрытое помещение для колясок.
Двор закрытый, возможен заезд во двор с двух сторон. Через дорогу расположена большая платная парковка около отеля Лотте.
С двором граничат прокуратура и детское отделение поликлиники; взрослое отделение находится в пяти минутах ходьбы.

В пешей доступности расположены театры и музеи города, в двух шагах — площадь Куйбышева, в 10 минутах ходьбы — набережная р. Волги (Красноармейский спуск). Скоро откроется новая станция метро "Театральная".
Также рядом расположены частные и государственные детские сады и школы, технический лицей, 11 гимназия, школа №6, академия Наяновой, несколько ВУЗов, отель Лотте, центры здоровья, кафе, бары и рестораны.

Два взрослых собственника(не пожилого возраста), без долгов и обременений.

АдресСамара, Ленинский, Самарская улица,131
Количество комнат1
Площадь, м²57/38/7
Этаж8/8
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенКирпичный

Дерюжов Александр Александрович, агент

bush-707@yandex.ru

логотип агентство недвижимости АН ВАШ РИЭЛТОР

АН ВАШ РИЭЛТОР

8(846)249-04-90

443115, г. Самара, Московское шоссе, д. 274, офис 3

vashrieltor63@bk.ru

вашриэлтор63.рф

14 000 000

Размещён 24.12.2025, обновлён 29.12.2025

ID: 1-622-10208