1-комнатная квартира: Самара, Стара Загора улица,21 - 5 150 000
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
5 150 000
201172 за м2
Продаю квартиру-студию в ЖК "Париж".
Один собственник.
Уютная светлая студия, оснащенная всем необходимым для жизни: кондиционер, плита, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, электрический чайник.
Вся мебель, техника и декор остаются. В отделке и ремонте использованы: кухня IKEA, итальянская плитка и керамогранит, чешские стеклоблоки.
Вид с лоджии во двор, под окном в летнее время работает фонтан. Есть две детские площадки.
Дом находится в географическом центре города. Отличная транспортная развязка, школы, дет.сады, ВУЗы. Рядом парк им.Гагарина, Ботанический сад.
Квартира полностью готова к заселению. Есть все необходимое, включая посуду. В летнее время на балконе можно выращивать цветы, остается комплект садовой мебели.
Дом расположен в квадрате улиц: СТАРА ЗАГОРА/МОСКОВСКОЕ ШОССЕ/ГАСТЕЛЛО/СОВ.АРМИИ.
ЗВОНИТЕ! Покажу квартиру в заранее согласованное время!
Адрес | Самара, Октябрьский, Стара Загора улица,21 |
Количество комнат | 1 |
Площадь, м2 | 25/19/6 |
Этаж | 6/18 |
Тип дома | Улучшенной пл. |
Материал стен | Кирпичный |

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
ул. Губанова, д.4, ул. Авроры, д.122, ул. Красноармейская, д.120
5 150 000
Размещён 20.05.2025, обновлён 20.05.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.