2-комнатная квартира: Самара, Фадеева улица,57 - 6 700 000
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
6 700 000
146930 за м2
Продаётся 2х комнатная квартира с отличным ремонтом. Все поменяно, стеклопакеты, эл.проводка, межкомнатные двери, радиаторы, потолки натяжные, на полу ламинат, лоджия застеклена. Сантехника импортная, все работает. Весь ремонт выполнен в светлых тёплых тонах. Имеется кондиционер. Встроенная кухня качественная, красивая. Вид из окна шикарный.
Квартира очень уютная, солнечная, заходи и живи!
Сверху технический этаж, преимущество 9 этажа, никто над головой не шумит, крышу делали два года назад, лифт новый.
Район с развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, развлекательные центры для детей, поликлиники, магазины, Торговые центры, Сбербанк, остановки транспорта в любую сторону города.
Недалеко парк Гагарина, сквер для прогулки.
Во дворе детская и спортивная площадки.
Собственник взрослый один.
Звоните, покажем по предварительной договорённости.
Адрес | Самара, Промышленный, Фадеева улица,57 |
Количество комнат | 2 |
Площадь, м2 | 45/28/8 |
Этаж | 9/9 |
Тип дома | Улучшенной пл. |
Материал стен | Панельный |

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
ул. Губанова, д.4, ул. Авроры, д.122, ул. Красноармейская, д.120
6 700 000
Размещён 27.03.2025, обновлён 27.03.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.