Продажа 2-ком. квартиры 70.2м²
Самара, Куйбышевский, Осетинская улица,14 - 11 470 000
Агентство недвижимости Ивановой Дарии
11 470 000
163390 за м2
Продаётся светлая квартира с дизайнерским ремонтом и видом на парк «Дубовая роща».
Адрес: Самара, Осетинская, 14.
16 этаж из 23, монолитный дом.
Цена: 11 470 000 ₽
О районе
Всё в шаговой доступности: школы, садики (один — прямо во дворе), «Пятёрочка» на первом этаже, аптеки, пункты выдачи, новая больница через дорогу. Рядом два парка — Ерик и Дубовая роща, озеро, недалеко ТЦ «Точка Сити».
Солнце в квартире после обеда, из окон видно парк и закат.
О квартире
Общая площадь без лоджии — 70,2 м².
Спальня 14 м², детская 11 м², кухня-гостиная 32 м².
Санузел совмещённый, потолки 2,7 м. Все межкомнатные двери — скрытые, высотой 2,4 м.
Ремонт делали для себя, без экономии на важных вещах.
Электрика: автоматы ABB, проводка по ГОСТу, розетки и выключатели Schneider Electric. В прихожей и ванной — тёплый пол, который управляется через приложение (Wi-Fi).
Входная группа — керамогранит, большой шкаф (внутри розетка), полка с зеркалом.
Лоджия застеклена панорамными окнами, на полу керамогранит, есть свет и розетки. Подоконники влагостойкие, в едином стиле со всей квартирой.
Спальня — кровать 180×200, шумоизоляция стены со смежной квартирой, прикроватные светильники, рядом с кроватью розетка и выключатели. Из спальни вход в гардеробную — небольшую, но вместительную, с зеркалом.
Кухня-гостиная — грамотно организованы рабочая зона и хранение. Раздвижной стол, 4 стула. Встроенная техника Korting: духовка, микроволновка, варочная панель, посудомоечная машина, стиральная машина, холодильник. Вытяжка HomsAir.
В гостиной зоне — телевизор Haier 75" на встроенной полке и раскладной диван 200×160.
Детская — встроенный шкаф и детская кровать 160×60.
Ванная — керамогранит, акриловая ванна 170 см, инсталляция Grohe Solido 3 в 1 с чёрной матовой панелью смыва.