2-комнатная квартира: Самара, Антонова-Овсеенко улица,59в - 8 700 000

Мельникова Татьяна Викторовна

АН Абсолют центр

8 700 000
124286 за м2

Предлагается к продаже 2-комн.квартира в кирпичном доме 2008 года постройки. Две изолированные комнаты, одна - с выходом на большую утепленную лоджию, в которой легко можно разместить детскую с рабочей зоной и зоной отдыха или рабочий кабинет и вторая комната площадью 15,6 кв.м., кухня 10,4 кв.м..

Два сан.узла ( один находится в черновой отделке), установлены счетчики на воду, карман на две квартиры.

В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, школы, детские сады, поликлиники,Торговый центр Космопорт, детские площадки, СГЭУ, Самарский государственный социально-педагогический университет

магазины и др.

Квартира без обременений, взрослые собственники, полная стоимость в договоре, больше 5 лет в собственности, Прямая продажа.

Рассмотрим разные варианты оплаты, поможем в оформлении ипотеки.

АдресСамара, Советский, Антонова-Овсеенко улица,59в
Количество комнат2
Площадь, м270/45/10
Этаж2/9
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенКирпичный

Мельникова Татьяна Викторовна, агент


АН Абсолют центр

88463324724

г.Самара, ул.Фрунзе, 93-38

lacty@samaramail.ru

8 700 000

Размещён 08.05.2025, обновлён 08.05.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.