2-комнатная квартира: Самара, Ново-Садовая улица,42 - 7 400 000

Диана

ТРИО

7 400 000
142308 за м2


Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме в Октябрьском районе, в 5 минутах ходьбы от набережной р. Волга. Общая площадь квартиры — 52 кв.м. ( с учетом площади 2 застекленных лоджий- 61,5 кв.м.), комнаты 16 и 11, 2 кв.м., квадратная кухня- 9,4 кв.м., 2 коридора- 6,6 и 4,1 кв.м. с кладовыми, с/у раздельный.

Квартира в жилом состоянии (окна ПВХ, трубы и радиаторы поменяны, установлены счетчики ХВС, ГВС, газ, решетки на окнах), можно заехать и жить, а со временем воплотить свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой ремонт.

Огромный ПЛЮС данной квартиры- наличие оборудованного ПОГРЕБА, площадью 4 кв.м., высотой 2 метра и проведенным светом, что позволит хранить продовольствие, консервацию и не занимать место в квартире.

Расположение квартиры на 1 этаже дает техническую возможность произвести перепланировку в "евротрешку" (кухня-гостиная и 2 спальни).

Отлично развита инфраструктура (в пeшей доступности школа № 41 " Гармония", школа №16, детские сады № 354, 358, 5, 391, детская поликлиника №1, взрослая поликлиника № 2, супермаркеты "Пятерочка", "Bкусвилл", фитнес-центр с бассейном, Софийская набережная с Собором Софии Премудрости Божией, и многое другое) и транспортная развязка ( в непосредственной близости остановки общественного транспорта, cт.м."Aлабинскaя").

Дом под управлением ЖСК, чистые подъезды с видеонаблюдением, низкие коммунальные платежи, очень ухоженный зеленый двор с детскими и спортивными площадками, порядочные соседи.

Один взрослый собственник. Полная цена в договоре.

Объект продается сертифицированным, аттестованным агентством недвижимости, ответственность застрахована, член Поволжской и Российской гильдии риэлторов.

Юридическое сопровождение сделки и помощь в одобрении ипотеки для Покупателя данного объекта- БЕСПЛАТНО!!!

Покажем в любое по договоренности время. Торг уместен при осмотре.

АдресСамара, Октябрьский, Ново-Садовая улица,42
Количество комнат2
Площадь, м252/27/9
Этаж1/9
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенКирпичный

Диана, агент


логотип агентство недвижимости ТРИО

ТРИО

8(927)659-39-85

443028, г. Самара, мкр. Крутые Ключи, ул. Евгения Золотухина, д.6, кв.75

mns.163@yandex.ru

7 400 000

Размещён 20.08.2025, обновлён 22.08.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.