3-комнатная квартира: Новокуйбышевск, Свердлова улица,13 - 6 800 000

Никонова Ирина

6 800 000
86957 за м2

В продаже уютная 3-хкомнатная квартира с хорошей планировкой. Все комнаты раздельные, кухня 8,5 кв.м. правильной квадратной формы, раздельный санузел, 2 застекленые лоджии. Квартира в очень хорошем состоянии, чистая, светлая и теплая! Останется вся мебель и техника: кухонный гарнитур с техникой (холодильник, духовой шкаф, газовая варочная поверхность), стиральная машина, микроволновка, обеденный стол со стульями, двухспальная кровать с новым матрасом«Аскона», комод, прикроватные тумбы, шифоньер, диван «Аскона», журнальный стол, кресло, мебель детская, письменный стол, шкаф, банкетка, на лоджии комод и шкаф Икея для хранения. 
Отличный дом 1993 года постройки с экспериментальными планировками, здесь редко продаются квартиры! Сделан ремонт в подъезде, хороший двор, много мест для парковки автомобилей. В пешей доступности несколько школ, детский сад, скверы, Вкусно и точка, супермаркеты: Миндаль, Пятерочка, Магнит, пекарни и тд Взрослые собственники, без обременений!

АдресНовокуйбышевск, Свердлова улица,13
Количество комнат3
Площадь, м278/52/8
Этаж7/9
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенПанельный

Никонова Ирина, агент

i.nikonova@life-group63.ru


логотип агентство недвижимости

6 800 000

Размещён 19.09.2025, обновлён 07.10.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.