2-комнатная квартира: Самара, Ерошевского улица,18 - 8 620 000

Ольга Николаевна

АН Бригантина

8 620 000
128274 за м2

Большая и светлая двухкомнатная квартира в 20-этажном доме на пересечении улиц Ерошевского и Скляренко. Расположена на 15 этаже, видовая.

Отличный благоустроенный район. В 4 минутах ходьбы школа №58, в 5 минутах - классическая гимназия Воскресение. В соседнем дворе детский сад. В округе большое количество магазинов, салонов красоты, кафе. Несколько медицинских центров. В соседнем доме супермаркет Пятерочка, мясной гастроном Асокма и аптека. Всё в шаговой доступности.

Квартира очень просторная. Общая площадь: 67.2 кв.м. Кухонная зона объединена с гостиной. Везде сделан качественный ремонт. Санузел совмещенный, с гидромассажной ванной.

Тихий обособленный двор с подземным паркингом. В доме видеонаблюдение и консьерж. Ждем звонков потенциальных покупателей!!

АдресСамара, Октябрьский, Ерошевского улица,18
Количество комнат2
Площадь, м267/45/5
Этаж15/20
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенКирпичный

Ольга Николаевна, агент

ooobrigantina@mail.ru


логотип агентство недвижимости АН Бригантина

АН Бригантина

8(846)212-00-69

г. Самара Московское шоссе,литера Д, ТОЦ "БИГ- БЕН" офис № 212. (2-й этаж)

ooobrigantina@mail.ru

brigantina-samara.ru

8 620 000

Размещён 10.05.2023, обновлён 22.09.2023

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.