Продажа 1-ком. квартиры 25м²
Самара, Ленинский, Никитинская пл,10 б - 5 500 000

Аракелян Виталий Романович

Центр Недвижимости и Права «Огни Самары»

5 500 000
220000 за м2

Назовите номер ID 14533 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!
Продажа квартиры в центральной части города на ул. Никитинская,10б. Пocлe pемонтa в кваpтиpe никтo не жил, поэтому вы cмoжетe cтать пеpвым влaдельцем! B квapтиpе сделaн нoвый, кaчеcтвенный, современный ремонт, в квартире для вашего удобства совмещенный санузел с полноценной ванной, предусмотрена ниша для стиральной и сушильной машинки.

Квартира полностью меблированная всем необходимым для комфортной жизни.

На кухне установлен кухонный гарнитур со встроенная техника, а именно: холодильник, посудомойка, индукционная варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка.

В гостиной установлен большой диван, тумба для ТВ, рабочий стол, что является современным решением для практичного использования пространства.

В прихожей разместится большой шкаф, для хранения одежды, зеркало и тд.

В квартире реализовано несколько сценариев освещения: основной свет, точечное освещение, бра, подсветка кухни.

Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся: Школа, Детский сад, Торговый центр, Кофейные, парки и скверы, ЖД вокзал, пл. им. Куйбышева, театры и многое другое.

АдресСамара, Ленинский, Никитинская пл,10 б
Количество комнат1
Площадь, м²25/20/5
Этаж1/9
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенКирпичный

Аракелян Виталий Романович, агент

arakelyan@os163.ru

5 500 000

Размещён 09.12.2025, обновлён 09.12.2025

ID: 1-203-14533