Продажа 2-ком. квартиры 58м²
Тольятти, Центральный, Горького улица,41 - 5 656 000

Безрукова Антонина

Русская жемчужина

5 656 000
97517 за м2

Продается 2-комнатная квартира в центре города, в НОВОМ доме на 9 этаже 12-ти этажного дома. Улучшенная планировка.

Чистовая отделка. Общая площадь 58,0 кв.м. Высота потолков 2,5 м.

Просторная кухня (10 кв.м). Большой застекленный балкон (пол выложен плиткой) с изумительным видом на город, лес, Жигулевские горы.

Выходы на балкон из двух комнат, санузел раздельный с новой сантехникой Antica, Sanita. Новый линолеум; свежепоклеенные обои; потолки выровнены, побелены; пластиковые окна с двойными стеклопакетами выходят на восток. В квартире и на каждом этаже противопожарная сигнализация. Также на каждом этаже есть связь с консьержем.

Закрытая охраняемая территория на 3 дома. На территории детская и спортивная площадки, охраняемая парковка, зелёные насаждения (туи, газон). Есть беседка с мангальной зоной.

В доме 2 подъезда, в каждом есть комната для консьержа, 2 новых лифта, включая грузовой.

Рядом с домом развитая инфраструктура: Магнит, Fix Price, Дворец творчества для детей и молодежи ,ТЦ Алтын, Вкусно и Точка, Сбербанк, больницы, школы, детские сады. Удобная транспортная развязка.

Есть аналоги на других этажах. Успейте выбрать лучшую квартиру -- звоните, записывайтесь на просмотр!

Форма оплаты: собственные средства, ипотека, сертификаты.Не подходит под семейную ипотеку.

Торг после просмотра.

АдресТольятти, Центральный, Горького улица,41
Количество комнат2
Площадь, м²58/34/10
Этаж9/12
Тип домаМонолитная
Материал стенБлочный

Безрукова Антонина, агент

bezrukova.dom@yandex.ru

5 656 000

Размещён 03.04.2026, обновлён 03.04.2026

ID: 1-2016-7504