Продажа 1-ком. квартиры 50м²
Тольятти, Комсомольский, Никонова улица,6 - 3 333 000
Кирюшин Алексей Иванович
Русская жемчужина
3 333 000
66660 за м2
Квартира - студия в доме сталинской планировки, на Никонова, 6. Удобный первый этаж с СОБСТВЕННЫМ ОТДЕЛЬНЫМ входом с улицы. Высокие потолки - 3,9 м позволили создать молодежную спальню на втором уровне, добавив еще больше полезных метров. Огромная кухня-гостинная, это полигон для реализации ваших самых смелых идей и решений по организации пространства, мест хранения, цветового и стилистического решения. Большой санузел.
Новые инженерные коммуникации: электрика и сантехника. после капитального ремонта всего дома в 2024 г. Новая стяжка и наливные полы, плитка, архитектурно вписанная новая входная группа.
Квартира находится в историческом центре города, в туристической Мекке Тольятти, принадлежит единому архитектурному ансамблю времен сталинского ампира. В настоящее время микрорайон Шлюзовой признан историческим поселением и запущен масштабный проект по благоустройству этого уникального места. Живописная набережная, чистый воздух, вид на Жигулевские горы, все в шаговой доступности: школы, поликлиника, магазины, остановки общественного транспорта.
Адрес | Тольятти, Комсомольский, Никонова улица,6 |
Количество комнат | 1 |
Площадь, м² | 50/28/14 |
Этаж | 1/3 |
Тип дома | Сталинская |
Материал стен | Комбинированный |
Кирюшин Алексей Иванович, агент

3 333 000
Размещён 20.10.2025, обновлён 20.10.2025