2-комнатная квартира: Тольятти, Матросова улица,27 - 4 350 000

Ланчикова Елена Геннадьевна

Русская жемчужина

4 350 000
94156 за м2

Пpoдaeтся квартиpа Евродвушка 46,2 м².


Kирпичный дом 1995 гoда улучшeннoй планиpoвки.

Oбщaя плoщaдь квaртиры с лoджией 46,2 м², из них:
Бoльшая куxня-гocтинaя – 20 м²;
Спальня – 8,5 м²;
Caнузел - 4,4 м²;
Kоридоp - 6,9 м²;
Лоджия - 6,4 м².

Сделан СОВРЕМЕННЫЙ ремонт: выровнены полы и стены, новый линолеум, санузел в новом кафеле, лоджия застеклена, а полы выложены плиткой.

Все инженерные коммуникации НОВЫЕ: установлены счетчики воды и распределительные автоматы электроэнергии в квартире, подведены магистрали под кондиционеры.

Обновлены Места Общего Пользования: лестничные площадки, парадный вход, коридоры. Установлена новая входная дверь в подъезде, которая отвечает всем стандартам безопасности. В доме установлено видеонаблюдение с удаленным доступом для каждого жильца. Вы в реальном времени можете наблюдать, что происходит с Вашим автомобилем во дворе.

Развитая ИНФРАСТРУКТУРА, в шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, салоны красоты, кофейни, школы, детские сады, поликлиники. Во дворе дома расположена детская площадка. Рядом парки, скверы и живописная набережная.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1 собственник. Без обременений. Прямая продажа. Полная стоимость в договоре.

Поможем с оформлением ипотеки.
Любая форма оплаты.
В квартире никто не зарегистрирован и не проживает.
Ключи в день сделки.

Звоните.
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы и организую просмотр квартиры.

АдресТольятти, Комсомольский, Матросова улица,27
Количество комнат2
Площадь, м246/21/7
Этаж2/14
Тип домаУлучшенная
Материал стенКирпичный

Ланчикова Елена Геннадьевна, агент

elena777tlt@mail.ru


4 350 000

Размещён 09.12.2024, обновлён 02.10.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.