Продажа 1-ком. квартиры 38м²
Новокуйбышевск, Свердлова улица,29 - 4 900 000
АТМОСФЕРА
4 900 000
128947 за м2
ПРОДАЮ уютную 1 - квартиру в ЖК "Парк Арена"
Квартира в кирпичном доме, дом теплый за счет толщины стен.
В отделке использовались качественные современные материалы. Выровнены стены, натяжные потолки. Новая электропроводка с большим количеством розеток.
Функциональная стильная кухня выполнена под заказ. Укомплектована всей необходимой встроенной техникой - варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник и посудомоечная машина. Установлена система фильтрации - для очистки воды.
Окна пластиковые выходят на солнечную сторону, всегда светло и тепло. Есть лоджия, застеклена ПВХ-рамами. В комнате и на кухне напольное покрытие - ламинат. Установлены качественные межкомнатные и входная дверь.
Санузел совмещен. В ванной комнате выложена плитка, также остается стиральная машина и водонагреватель. В ванной комнате и коридоре есть с функция "тёплый пол".
ДОМ. Хорошие соседи. Чистый подъезду с широкими лестничными проемами, большой лифт. Своё ТСЖ. Достаточное количество парковочных мест.
РАСПОЛОЖЕНИЕ. Все рядом: транспортные остановки, "Магнит" находится на первом этаже, супермаркеты "миндаль" и "пятерочка". Напротив дома 19 школа, также недалеко детский сад.
Отличное и выгодное предложение для вас, ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ - договоримся о времени показа.
Рассмотрим ВСЕ варианты по оплате.
| Адрес | Новокуйбышевск, Свердлова улица,29 |
| Количество комнат | 1 |
| Площадь, м² | 38/16/12 |
| Этаж | 4/9 |
| Тип дома | Улучшенной пл. |
| Материал стен | Кирпичный |
4 900 000
Размещён 21.05.2026, обновлён 21.05.2026




















