2-комнатная квартира: Новокуйбышевск, Победы проспект,33 - 2 700 000
Атмосфера
2 700 000
56367 за м2
Вашему вниманию представляется двухкомнатная квартира с самой выгодной планировкой!
Квартира в обычном состоянии, расположена на самом востребованном втором этаже. Плюс в том, что вы можете сделать ремонт в квартире по своему вкусу.
Комнаты на разные стороны и между ними есть вместительная кладовка, которую можно использовать как гардеробную!
На полу линолеум. Ванная и туалет раздельные, в плитке.
Дом расположен в одном из самом развитом инфраструктурном районе, рядом есть все: магазины "Пятерочка", "Магнит", кафе "Хмельной лис", "Мендаль", детские сады, гимназия №1, СОШ №9, пункты выдачи, спортивный комплекс "Водолей". Остановки общественного транспорта в 3 минутах ходьбы и вы можете доехать в любую часть города.
Звоните, записывайтесь на просмотр, покажем в удобное для вас время.
Адрес | Новокуйбышевск, Победы проспект,33 |
Количество комнат | 2 |
Площадь, м2 | 47/32/6 |
Этаж | 2/5 |
Тип дома | Брежневка |
Материал стен | Панельный |

2 700 000
Размещён 30.09.2025, обновлён 10.10.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.