1-комнатная квартира: Сызрань, Ватутина улица,150 Б - 3 250 000
Ли Любовь
Азбука жильЯ
3 250 000
96726 за м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в Сызрани Адрес: улица Ватутина, дом 150 Б.
ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ
Квартира расположена на третьем этаже трёхэтажного панельного дома.
Основные характеристики:
* общая площадь: 33,60 кв. м
Квартира отличается улучшенной планировкой и находится в отличном состоянии. В ней установлены стеклопакеты и железная дорогая дверь, что обеспечивает комфорт и безопасность. Для создания комфортного микроклимата предусмотрен НОВЫЙ кондиционер(остается новому владельцу). Санузел совмещённый, что является удобным решением для однокомнатной квартиры.
Дополнительные преимущества:
* открытая парковка во дворе;
* детская площадка во дворе, где дети смогут весело и безопасно проводить время;
* из окон открывается вид на ухоженный двор и улицу, что позволяет наслаждаться природными пейзажами и городской жизнью. Эта квартира станет прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие. Она подойдёт как для одного человека, так и для молодой семьи. Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры!
Рассмотрим все виды расчета!
Адрес | Сызрань, Ватутина улица,150 Б |
Количество комнат | 1 |
Площадь, м2 | 33/24/9 |
Этаж | 3/3 |
Тип дома | Улучшенной пл. |
Материал стен | Панельный |
Ли Любовь, агент
3 250 000
Размещён 28.05.2025, обновлён 28.05.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.