3-комнатная квартира: Сызрань, Урицкого улица,10 - 6 650 000

Юсупова Анастасия Николаевна

Азбука жильЯ

6 650 000
96377 за м2

Продаётся трёхкомнатная квартира в городе Сызрани. Это отличный вариант для тех, кто ищет комфортное и просторное жильё. В квартире предусмотрена изолированная планировка, что обеспечивает удобство и комфорт для жильцов. В доме установлены стеклопакеты, которые защищают от шума и сохраняют тепло. Железная дверь обеспечивает безопасность и спокойствие. Квартира находится на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Отопление центральное, что гарантирует комфорт в холодное время года. Во дворе дома есть открытая парковка, где можно оставить автомобиль. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: пассажирский лифт, мусоропровод. Для детей оборудована детская площадка, а для любителей активного образа жизни спортивная площадка. Состояние квартиры хорошее, в ней уже можно жить. Из окон открывается красивый вид во двор и на улицу.

Отличная транспортная развязка, остановка рядом. Новая монастыркая набережная, где приятно прогуливаться теплыми вечерами.


Возможно приобретение в ипотеку, использование материнского капитала и военной ипотеки. Квартира находится в собственности больше пяти лет, что даёт дополнительные гарантии при покупке. В доме есть газ. Не упустите возможность стать обладателем этой уютной и просторной квартиры в одном из комфортных районов Сызрани! Спешите на просмотр!

АдресСызрань, Урицкого улица,10
Количество комнат3
Площадь, м269/50/11
Этаж9/9
Тип домаУлучшенной пл.
Материал стенПанельный

Юсупова Анастасия Николаевна, агент

usupovden@yandex.ru


Азбука жильЯ

8(927)691-60-00

г.Сызрань, ул 20-я линия, д. 1б

azbuka-szr@mail.ru

6 650 000

Размещён 10.04.2025, обновлён 13.05.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.