Продажа 2-ком. квартиры 54.2м²
Самара, Красноглинский, Евгения Золотухина улица,8 - 4 560 000
Журба Кристина Александровна
Агентство недвижимости "Премиум"
4 560 000
84133 за м2
Прoдaётcя уютная двухкомнатная квартирa площaдью 54 мeтpа, рacпoлoжeннaя на третьем этaже тpёхэтажногo киpпичногo домa 2012 гoдa поcтpойки.
О КВАРТИРЕ: В зале встроенный вместительный шкаф ИКЕА, в детской остаётся стол для уроков шкафы, в санузле кафель, батарея от собственника, подогреваемый пол.
На кухне посудомойка и встроенный кухонный гарнитур ИКЕА, расширенный подоконник, что позволяет использовать рабочую поверхность для приготовлении пищи. Так вместительные полочки для банок на зиму.
Приобретая эту квартиру, вы выбираете качество строительства, надёжность материалов и приятную атмосферу района. Приятным дополнением станут близлежащие объекты розничной торговли и аптечные пункты, обеспечивающие повседневные потребности жителей.
Предлагаем вам стать владельцем прекрасной квартиры, где каждый день будет наполнен комфортом и уютом.
| Адрес | Самара, Красноглинский, Евгения Золотухина улица,8 |
| Количество комнат | 2 |
| Площадь, м² | 54/43/11 |
| Этаж | 3/3 |
| Тип дома | Улучшенной пл. |
| Материал стен | Кирпичный |
Журба Кристина Александровна, агент
4 560 000
Размещён 05.09.2025, обновлён 22.11.2025











