Продажа 3-ком. квартиры 65м²
Самара, Кировский, Енисейская улица,39 - 7 200 000
Ефремов Владислав
7 200 000
110769 за м2
Kваpтиpа c новым ремонтом, ремонт делаем с нуля: произведен полный демонтаж, включая деревянные полы и окна, заменены стояки и радиаторы отопления, установлены новые окна ПВХ, застеклен балкон, залита стяжка, заменили электропроводку с алюминиевой на медную, в санузле, коридоре и на кухне на полы кладем керамогранит, в комнатах будет влагостойкий ламинат, потолки установим натяжные.
По мере вложений цена будет расти.
Квартира-распашонка на две стороны, за счет чего летом будет хорошо проветриваться.
Подъeзд чиcтый, не вонючий, после ремонта, лифт новый. Во дворе и рядом с домом несколько детских и спортивных площадок.
Карман на 4 квартиры, рядом проживают спокойные и хорошие соседи.
Рядом с домом большое количество школ и садов. Для прогулок с детьми и животными недалеко парк с озером, аллея Славы. Рядом взрослая и детская поликлиники. Хорошая развязка, близко остановки. Есть магазины: Пятерочка, Чижик, Фикс прайс, Магнит, 3 аптеки, оптика, почта, пекарня Белочка, Фабрика качества. Сбербанк. Пункты выдачи WB, OZON,YANDEX, фитнес Матрёшка плаза, бассейн Нептун, бани Металлургов и все, что необходимо для комфортной жизни современного горожанина.
Долгов нет. Прописанных нет. Документы готовы. Без обременений.
| Адрес | Самара, Кировский, Енисейская улица,39 |
| Количество комнат | 3 |
| Площадь, м² | 65/39/8 |
| Этаж | 7/9 |
| Тип дома | Улучшенной пл. |
| Материал стен | Кирпичный |
Ефремов Владислав, агент
7 200 000
Размещён 23.03.2026, обновлён 23.03.2026





