Продажа 1-ком. квартиры 34м²
Самара, Советский, Партизанская улица,172 - 4 950 000
Евгений Алексеевич
УЮТ
4 950 000
145588 за м2
Продается уютная однокомнатная квартира с ремонтом. В квартире есть все для проживания,все что на фото останется покупателям. Балкон застеклен. В квартире пластиковые окна,новые радиаторы батарей,везде натяжные потолки.Санузел совмещен. Бонус: Холодильник и стиральная машинка в подарок! В собственности давно,один взрослый собственник,обременений или долгов нет ,все чисто. Рассмотрим любые виды оплат,сертификаты,мат.капитал,ипотека-ДА!
Территориально рядом с ТЦ Аврора Молл,рядом находится сквер для прогулок,пункты OZON,WB,Avito в шаговой доступности.Хорошая транспортная развязка.Во дворе находится школа № 66,чуть дальше Детский сад№28,поблизости есть школы №91,№87. Инфраструктура развита,аптеки,пекарни и пункты выдачи все в округе.
Звоните, показ оперативный, ответим на все Ваши интересующие вопросы. ИПОТЕКУ помогу оформить без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, без СПРАВОК. Звоните, консультации бесплатно! Мат. капитал можно, помощь в его использовании. Помощь банкротам и их родственникам в оформлении ипотеки! Ждем вас на просмотры!
| Адрес | Самара, Советский, Партизанская улица,172 |
| Количество комнат | 1 |
| Площадь, м² | 34/19/5 |
| Этаж | 3/5 |
| Тип дома | Ленинградка |
| Материал стен | Панельный |
Евгений Алексеевич, агент
УЮТ
Самара, улица Стара Загора, 130, офис №7
4 950 000
Размещён 06.09.2026, обновлён 06.09.2026















