Продажа 3-ком. квартиры 56.1м²
Самара, Советский, Аэродромная улица,119 - 6 800 000

Тюнягина Надежда Александровна

АН Крылья

6 800 000
121212 за м2

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в спокойном зелёном районе города. Квартира отличается просторностью комнат, функциональной планировкой и высоким качеством современного ремонта. Полностью оборудована всей необходимой бытовой техникой. В квартире произведён качественный ремонт, состояние - заходи и живи.

Установлен кондиционер Whirlpool, работает на охлаждение и обогрев, что обеспечивает комфортный климат в квартире в любое время года.

Современная газовая колонка Bosch. Радиаторы с большой теплоотдачей. Ламинат с тёплой подложкой.Санузел в плитке. Канализационные трубы из пропилена. Межкомнатные двери из шпона. Во всех комнатах пластиковые окна.

Отапливаемый, сухой подвал. В подвале есть помещение для личных нужд.

Преимуществом является расположение дома вдали от шума центральных улиц, рядом находятся парковые зоны для прогулок, развитая инфраструктура и удобные транспортные развязки.

Идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, качество проживания и тишину своего жилья.

В квартире остаётся кухонный гарнитур с встроенной техникой и почти вся мебель в комнатах.

В шаговой доступности : детские сады №320 общеразвивающего вида и детский сад №328.

Магазины: «За грош» супермаркет "Пятёрочка". Салоны красоты, аптеки, кафе и рестораны, школы, больницы и поликлиники, парки.

Для дополнительной информации обращайтесь по указанным контактам. Не упустите шанс стать обладателем прекрасного жилища!

АдресСамара, Советский, Аэродромная улица,119
Количество комнат3
Площадь, м²56/40/5
Этаж1/5
Тип домаХрущевка
Материал стенПанельный

Тюнягина Надежда Александровна, агент

ntan1@yandex.ru

логотип агентство недвижимости АН Крылья

АН Крылья

8(903)301-75-71

г.Самара ул.Авроры д.110К2 (ТЦ Арсенал) офис 207

89277297494@mail.ru

https://krylya-an.ru

6 800 000

Размещён 18.11.2025, обновлён 23.12.2025

ID: 1-130-687