Квартиры продажа аренда

продажа аренда квартир в Самаре и Самарской области
Выбрано 97 объектов
Продажа  2-ком. квартиры, Волжский р-н<br />Стройкерамика посёлок городского типа
Продажа 2-ком. квартиры
Волжский р-н
Стройкерамика посёлок городского типа
51/32/10 м2 3/5 эт.

5 200 000

Продается уютная 2к квартира по адресу: Кошелев парк, ул. Академика Дмитрия Козлова, 3, 3/5 этаж.
Общая площадь 50,8кв.м.
Квартира светлая, тёплая, не угловая. Отличная планировка с большой кухней с выходом на лоджию, которую можно обустроить в рабочий кабинет или зону отдыха.
В квартире практически никто не жил. Хороший ремонт дорогой ламинат, плитка, отличная гардеробная под заказ в одной из комнат. Остается кухонный гарнитур, шкаф, вытяжка, прихожая, кондиционер. (остальная техника по договоренности за отельную плату)
В квартире выполнен ремонт частично от собственника: стены обои, потолок побелка, на полу красивый линолеум, в ванной панели.
Квартира не требует никаких вложений! Заезжай и живи! В кармане установлена железная дверь.
Идеально подойдёт, как для семейного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.
В шаговой доступности: две школы, три корпуса детских садиков, детские/спортивные площадки, МФЦ, спорткомплекс, магазины, пункты выдачи OZON, Wildberries, автобусные остановки.
Один взрослый собственник, маткапитал не использовался! Подходит любая форма оплаты!

Быстрый выход на сделку! Ждём на просмотр
АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Красноглинский<br />1-й квартал, 45
Продажа 2-ком. квартиры
Красноглинский
1-й квартал, 45
60.8/37/14 м2 3/10 эт.

8 500 000

Продам просторную двухкомнатную квартиру в ЖК Новая Самара: г.Самара, Мехзавод 1-й квартал , д. 45. Этаж 3/10 этажного кирпичного дома. Площадь 61 кв м. Квартира с новым качественным ремонтом: в сан узле итальянская плитка, заменены все радиаторы и окна пвх ( не от застройщика), балкон утеплен. Установлен домофон с видеонаблюдением, сигнализация.


При продаже оставим кухонный гарнитур белого цвета в глянцевой эмали ( прост в использовании и долговечен ), доводчики Blum.


Кондиционеры в каждой комнате.


Вместительный шкаф в прихожей.


Остальная мебель и техника по договоренности.


Квартира без обременений и долгов. Полная стоимость в договоре. 1 собственник


Так же интересует обмен на 3-х комнатную квартиру в Новой Самаре с нашей доплатой.

АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Красноглинский<br />Ивана Финютина бульвар, 63
Продажа 2-ком. квартиры
Красноглинский
Ивана Финютина бульвар, 63
45.6/26/9 м2 1/3 эт.

4 600 000

Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, которая станет вашим новым домом. Эта светлая и теплая квартира, оформленная с любовью и заботой, наполнена атмосферой уюта и гармонии. Здесь каждый уголок дышит теплом и комфортом, создавая ощущение настоящего домашнего уюта.


Квартира находится в собственности с 2014 года и была создана для молодой семьи, стремящейся к гармонии, радости и счастью. Окружение добрых и отзывчивых соседей, которые всегда готовы помочь, делает проживание здесь еще более приятным и комфортным.


Окна квартиры выходят во двор, где царит тишина и спокойствие. В десяти метрах от дома расположена красивая лужайка, идеальное место для семейного отдыха и барбекю на свежем воздухе. Зеленый двор создает ощущение единения с природой и дарит спокойствие после напряженного дня.


В шаговой доступности находятся все необходимые для комфортной жизни объекты: магазины, круглосуточные супермаркеты, школа. Это делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность.


Особенностью квартиры является ее расположение относительно солнца. Утром вас будит мягкий свет рассвета, проникающий через окна, а после обеда солнце уходит на другую сторону дома, обеспечивая прохладу и свежесть в жаркие летние дни.


Эта квартира не просто место для проживания, это ваш будущий дом, наполненный теплом, уютом и счастьем. Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной и гармоничной жизни.

АН Крутые Ключи
Продажа  1-ком. квартиры, Красноглинский<br />1-й квартал, 52
Продажа 1-ком. квартиры
Красноглинский
1-й квартал, 52
40/15.5/8 м2 10/10 эт.

4 600 000

Прoдаётcя отличная однокомнатная квартиpa в ЖK "Новая Самара " по адресу: г.Самара, п.Мехзавод, ул. 1-квартал, д.52, 10/10 этаж Общaя площадь - 34, 2 кв.м. + 6 кв.м. Комната 15,5 кв.м. Кухня 8 кв.м. Квартира теплая, чистая, светлая, очень уютная, не угловая. Натяжные потолки. На полу в комнате красивый ламинат; кухня, коридор, ванная в плитке. Отличная планировка с большой кухней с выходом на лоджию, которую можно обустроить в рабочий кабинет или зону отдыха. Хороший вид из окна! Есть большая гардеробная. При продаже остается: кухонный гарнитур, варочная панель , два дивана, два шкафа, стенка, мебель в ванной комнате, мощный кондиционер. Остальная мебель и техника по договоренности. Квартира не требует никаких вложений! Заезжай и живи! Тихие и дружественные соседи. В шаговой доступности: школа, детские сады, поликлиника,магазины, детская спортивная площадка, автобусные остановки. Квартира без обременений и долгов! Один взрослый собственник. Более 5-ти лет в собственности. Рассмотрим любую форму расчета! Покажем в любое время по предварительному звонку. Торг

АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Куйбышевский<br />Южное шоссе, 7
Продажа 2-ком. квартиры
Куйбышевский
Южное шоссе, 7
55.8/29.7/10 м2 6/10 эт.

5 500 000

Продаётся уютная 2 комнатная квартира в мкр Амград!

Все комнаты правильной прямоугольник формы, поэтому легко планируются. В коридоре имеется гардеробная в просторной прихожей. Санузел раздельный. Панорамные остекление в спальной.

Отделка черновая,что даёт возможность осуществить отделку и дизайн по своему вкусу.

В комплексе есть магазины,аптека, пекарня,пункты выдачи, детский развивающий клуб,кафе. В шаговой доступности ТЦ Амбар и остановки.

АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Красноглинский<br />Ивана Финютина бульвар, 35
Продажа 2-ком. квартиры
Красноглинский
Ивана Финютина бульвар, 35
44.7/29/9 м2 1/3 эт.

3 800 000

Предлагается к пpoдaже пpоcторную, уютная, очень светлая 2-к квapтиpу, в динамично paзвивающимcя рaйoне. Две раздельныe комнaты, простopная куxня, с/у coвмeщен. В квартире косметический ремонт, В коридoре и нa кухнe нa пoлу плиткa, в кoмнaтах ламинат. Pемoнт в светлых тонах. На oкнaх pешётки. Тиxие и пpиличныe coсeди. Рядом сады, школы, супермаркеты, сквер, транспорт и др., всё в шаговой доступности. 1 взрослый собственник, ипотека подходит, любая форма оплаты. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Звоните! Записывайтесь на просмотр!

АН Крутые Ключи
Продажа  1-ком. квартиры, Красноглинский<br />Евгения Золотухина улица, 28
Продажа 1-ком. квартиры
Красноглинский
Евгения Золотухина улица, 28
33.4/18/9 м2 3/3 эт.

2 780 000

В продаже новый объект!!!!!!
Продается отличная, однокомнатная квартира по адресу: ул. Евгения Золотухина дом 28, на 3-ем этаже, общей площадью 33 кв.м. Квартира светлая, чистая. уютная, с хорошим ремонтом от собственника. В с/у полы с подогревом. При продаже оставим всю мебель и технику, что на фото( в комнате : кондиционер, шкаф-купе, ТВ тумба, письменный стол, диван, на кухне: кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, в ванной комнате мебель, стиральная машинка. Заходи и живи!!! Тихие дружелюбные соседи. Очень удобное месторасположение. Все в шаговой доступности: школа, садик, поликлиника, а/остановка, магазины, детские-спортивные площадки. Приглашаем на просмотр! По документам: 1 взрослый собственник, мат кап не использовался, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку.



АН Крутые Ключи
Продажа  4-ком. квартиры, Железнодорожный<br />Магнитогорская улица, 1
Продажа 4-ком. квартиры
Железнодорожный
Магнитогорская улица, 1
75/50/10 м2 9/10 эт.

11 000 000

Продаётся уютная и просторная 4-комнатная квартира в отличном районе Самары

**Ремонт**: Современная отделка, балкон с новыми стеклопакетами Rehau.

**Виды**: С балкона открывается прекрасный панорамный вид на город.

**Качественные материалы**: Межкомнатные двери и подоконники из натурального дерева.

**Комфорт**: Установлены 3 кондиционера.

**Мебель и техника**: по договоренности. **Окружение**: Тихий двор, дружелюбные соседи.

**Чистота документов**: 2 собственника, без обременений и долгов.

Идеальный вариант для большой семьи!

**Звоните, чтобы назначить просмотр!**

АН Крутые Ключи
Продажа  3-ком. квартиры, Волжский р-н<br />Придорожный посёлок
Продажа 3-ком. квартиры
Волжский р-н
Придорожный посёлок
57.9/35/10 м2 8/9 эт.

6 900 000

Продаётся трехкомнатная квартира в Южном городе2.

В квартире остаётся кухонный гарнитур, стол,стулья, плита,шкафы, стенка,диван,тумбочки, кресло,прихожая .

В квартире частично выполнен ремонт, осталось положить плитку в ванной и туалете,натянуть потолки.

Квартира светлая, теплая,рядом школа, садик,поликлиника, парк,детская площадка, остановка, Магазин Магнит.

Есть обременение.

Торг возможен.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

АН Крутые Ключи
Продажа  1-ком. квартиры, Волжский р-н<br />Стройкерамика посёлок городского типа
Продажа 1-ком. квартиры
Волжский р-н
Стройкерамика посёлок городского типа
30.1/16/9 м2 9/9 эт.

3 500 000

Продается однокомнатная квартира на 9 этаже по адресу Анетты Басс 4стр1 (Кошелев парк). Площадь 30,1 кв.м. + большая лоджия с выходами из комнаты и кухни.

Новая квартира с новым ремонтом (натяжные потолки, на полу ламинат, санузел керамическая плитка). Лоджия с панорамным остеклением.

Никто не проживал.

Квартира светлая и теплая.

Без обременений, один взрослый собственник.

АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Волжский р-н<br />Стройкерамика посёлок городского типа
Продажа 2-ком. квартиры
Волжский р-н
Стройкерамика посёлок городского типа
50.7/27/9.5 м2 5/5 эт.

3 950 000

Продается уютная двухкомнатная квартира на 5м этаже по адресу ул. Академика Дмитрия Козлова 12 (Кошелев Парк) общей площадью 50,7кв.м.

На лоджии панорамное остекление, тонирование и плотные шторы на лоджии не позволяют летом сильно нагревать помещение.

При продаже новым собственникам оставим встроенный кухонный гарнитур и диван в комнате.

Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.

В шаговой доступности множество магазинов, школы, дет.сады, остановки общественного транспорта, прогулочные зоны и зоны отдыха, детские площадки.

Помощь в одобрении ипотеки.

.

АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Красноглинский<br />4-й квартал, 1
Продажа 2-ком. квартиры
Красноглинский
4-й квартал, 1
44.7/27/6 м2 5/5 эт.

4 500 000

Продается уютная двухкомнатная квартира на 5м этаже по адресу Мехзавод, 4кв-л, д.1

Сделан ремонт, заменена электропроводка, установлены пластиковые окна, натяжные потолки, балкон застеклен и утеплен. Перепланировок нет. В доме заменена вся система отопления, произведен капитальный ремонт крыши.

При продажи новым владельцам оставим кухонный гарнитур, диван в зале и стенку.

В шаговой доступности множество магазинов, поликлиника, аптеки, остановки общественного транспорта, во дворе дома школа и детский сад.

Квартира без долгов и обременений. Возможен торг.

Помощь в одобрении ипотеки.

АН Крутые Ключи
Продажа  1-ком. квартиры, Красноглинский<br />Евгения Золотухина улица, 11
Продажа 1-ком. квартиры
Красноглинский
Евгения Золотухина улица, 11
30/15/8 м2 3/3 эт.

2 500 000

На ЗАДАТКЕ. Продаётся отличная 1 комнатная квартира по адресу: Крутые Ключи ул. Е. Золотухина д. 11, на 3 этаже, общей площадью 30 кв.м., состояние хорошее квартира вложений не требует, натяжные потолки, светлые обои, полы линолеум добротный, в ванной кафель, из мебели остаётся кондиционер, шкаф-купе, кухонный гарнитур, шкаф в коридоре, удобное месторасположение рядом детские сады, школа, магазины, остановка, квартира без обременений и долгов, свободная продажа, ипотека да, помощь в одобрении если нужно, приглашаем на просмотр, заходи и живи!!!

АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Ленинский<br />Самарская улица, 263
Продажа 2-ком. квартиры
Ленинский
Самарская улица, 263
92.9/45.2/21.8 м2 19/25 эт.

20 000 000

Прoдaётcя евротрешка на 19 этаже с панорамным видом на Волгу в центpе Cамары, ЖK "Пять звезд"

Отличный вариант для тex, ктo xoчет cоздaть по своему проекту уютнoe и стильное пpoстранcтвo в сeрдце гopoда!

Квартира «распашенка» - на две стороны.

Лоджия-балкон с окнами на три стороны

Площадь квартиры 92,9 м², кухня 21,8 м², жилая площадь 45,2 (более подробно на плане)

Квартира в черновой отделке, сдeлaнa качественная стяжка полa, уcтaновлены радиaтopы отоплeния.

Центр Самары всё в шаговой доступности и прекрасный вид на Волгу.

Один взрослый собственник. Обременений нет. Все документы готовы. Полная стоимость в договоре.

Возможна ипотека, помощь в одобрении.

АН Крутые Ключи
Продажа  1-ком. квартиры, Кировский<br />Ставропольская улица, 214
Продажа 1-ком. квартиры
Кировский
Ставропольская улица, 214
47/19.3/10.8 м2 8/10 эт.

6 000 000

Продаётся уютная просторная квартира в ЖК "Майский". Общая площадь 46,9 кв.м, жилая площадь 19,3 кв.м, кухня -10,8 кв.м, коридор - 10 кв.м, санузел 6,8 кв.м, лоджия 2,6 кв.м. В квартире свежий качественный ремонт, не требует дополнительных вложений. При продаже остается встроенная кухня, встроенный шкаф-купе, встроенный шкаф-кровать. Остальная мебель и техника - по договорённости.

АН Крутые Ключи
Продажа  1-ком. квартиры, Волжский р-н<br />Стройкерамика посёлок городского типа
Продажа 1-ком. квартиры
Волжский р-н
Стройкерамика посёлок городского типа
27.4/17/10.4 м2 1/9 эт.

3 150 000

Продается видовая Квартира-студия, ремонт из качественных материалов, новая, никто не жил. Проходное место, возможна покупка по бьюти-услуги, салон, кабинет. Рядом школа, детский сад, поликлиника, площадь с фонтаном. Перед окнами других домов нет.

АН Крутые Ключи
Продажа  3-ком. квартиры, Железнодорожный<br />Волгина улица, 132
Продажа 3-ком. квартиры
Железнодорожный
Волгина улица, 132
57/39/6 м2 3/5 эт.

5 500 000

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре по адресу: улица Волгина, 132.

Эта квартира отличная возможность для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное гнёздышко. Расположенная в спокойном районе, она ждёт новых хозяев, готовых вдохнуть в неё жизнь.

Основные характеристики:

Квартира требует ремонта, что позволит новым владельцам создать пространство, полностью соответствующее их вкусу и стилю жизни.

Оставляем всю необходимую мебель и технику, чтобы облегчить переезд и адаптацию в новом доме.

Чистый подъезд без посторонних запахов создаёт приятное первое впечатление. Спокойные соседи гарантируют тишину и комфорт.

В шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и остановки общественного транспорта. Это делает квартиру удобной для жизни и обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым удобствам.

Юридическая чистота:

Один взрослый собственник.

Отсутствие обременений и долгов.

Быстрый выход на сделку мы готовы оперативно оформить все документы и помочь вам с каждым этапом процесса покупки. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в одном из самых удобных районов Самары!

АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Волжский р-н<br />Стройкерамика посёлок городского типа
Продажа 2-ком. квартиры
Волжский р-н
Стройкерамика посёлок городского типа
50.7/30/10 м2 5/9 эт.

5 350 000

Предлагается к пpoдaже пpоcторную, уютная, очень светлая 2-к квapтиpу, в cпальнoм paйoнe. Две раздельныe комнaты, простopная куxня, с/у coвмeщен, лoджия оcтеклeна. Kваpтиpa с хоpoшим peмонтом, пoлнoстью укoмплектoвaна, нe углoвая, тёплaя. Дом киpпичный, раcпoлoжeн в динамично paзвивающимcя рaйoне. Тиxие и пpиличныe coсeди, в кapманe 3 кваpтиры. Рядом сады, школы, супермаркеты, сквер, транспорт и др., всё в шаговой доступности.

1 взрослый собственник, ипотека подходит, любая форма оплаты. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Звоните! Записывайтесь на просмотр!
АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Красноглинский<br />Ивана Финютина бульвар, 8
Продажа 2-ком. квартиры
Красноглинский
Ивана Финютина бульвар, 8
44.3/31/8 м2 1/3 эт.

3 680 000

Предлагается к продаже 2-к квapтиpа плoщaдью 44,3 кв.м.. Квартира без долгов и обременений. Квартира в хорошем состоянии, установлены счетчики на воду и электричество, двухконтурный газовый котел. Спокойные адекватные соседи, тихий двор, в шаговой доступности детские сады, школа, поликлиника, магазин "Миндаль", ТЦ "Мега", пункты выдачи заказов. При продаже остается вся мебель, кроме дивана и техники. Звоните, записывайтесь на просмотр.

АН Крутые Ключи
Продажа  2-ком. квартиры, Красноглинский<br />16-й квартал, 21
Продажа 2-ком. квартиры
Красноглинский
16-й квартал, 21
53/35/8 м2 4/9 эт.

4 600 000

На задатке!!! Продаётся 2 комнатная квартира, п. Мехзавод 16 квартал д. 21, на 4 эт. /9 эт. панельного дома, общая площадь 53 кв.м., комнаты раздельные, светлые, просторные, в спальне стены готовы под оклейку обоев, натяжные потолки, полы ламинат, окна пвх, замена радиаторов, санузел раздельный в кафеле, балкон застеклён с выходом из зала, просторный коридор, карман на 2 квартиры, удобное месторасположение, рядом магазины, школа, детский сад, приглашаем на просмотр!

АН Крутые Ключи