Квартиры продажа аренда

продажа аренда квартир в Самаре и Самарской области
Выбрано 103 объектов
Продажа  2-ком. квартиры, Красноглинский<br />Николая Баженова улица, 5
Продажа 2-ком. квартиры
Красноглинский
Николая Баженова улица, 5
60/35/11 м2 5/10 эт.

7 200 000

Скидка на ипотеку в Сбербанке будет составлять 0.2 % для тех, кто выберет эту квартиру на ДомКлик.

Также на сегодняшний день возможно купить эту квартиру по ипотеке по ставке 16.9% в другом банке.

В продаже 2х комнатная квартира улучшенной планировки в ЖК НОВАЯ САМАРА. Этаж 5. Средний хороший. Дом новый.

Квартира с отличным ремонтом, встроенная кухня, встроенная техника, шкаф - купе, кондиционер остаются, остальное по необходимости.

Большая гостинная обьединенная с кухней и спальней, смотрится очень стильно, 2 окна, здесь и светло, и просторно для отдыха и встречи гостей.

По факту в квартире 3 комнаты, площадью 26 кв.м+ 11кв.м. +10 кв.м. Все комнаты раздельные.

Квартира очень теплая, светлая уютная. В ванной теплый пол.

Обмен на 3х комнатную квартиру в ЖК Новая Самара.

Звоните, рассмотрим все предложения.

Торг уместен.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  1-ком. квартиры, Советский<br />Авроры улица, 171
Продажа 1-ком. квартиры
Советский
Авроры улица, 171
31.9/20/4.5 м2 2/2 эт.

3 300 000

Продается уютная, светлая 1-комнатная квартира в кирпичном 2 этажном доме. Квартира очень теплая, после косметического ремонта. В комнате два окна, выходят во двор. Установлены счетчики учета на ХВ. Крыша дома после капитального ремонта. Хорошие, тихие соседи. В качестве бонуса в квартире остается вся мебель, холодильник и стиральная машина. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Всё в шаговой доступности школа, магазины, ТЦ Космопорт, остановка общественного транспорта. Два взрослых собственника, мат.кап не участвовал, в собственности >5 лет, ипотека подходит. Показ по предварительной договоренности.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  2-ком. квартиры, Кировский<br />Московское шоссе 18-й километр, 43
Продажа 2-ком. квартиры
Кировский
Московское шоссе 18-й километр, 43
54.8/26.8/9.9 м2 10/25 эт.

5 889 000


Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре улучшенной планировки. Адрес: Московское шоссе, 18-й километр, дом 43, Кировский район. Квартира расположена на десятом этаже двадцатипятиэтажного монолитно-кирпичного дома. Квартира большая, светлая, теплая, солнечная сторона. Основные характеристики: Общая площадь квартиры — 54,8 кв. м. Жилая площадь — 26,8 кв. м. Площадь кухни — 9,9 кв. м. Высота потолков — 2,75 метра, что придаёт квартире простор и воздушность. Планировка изолированная, что обеспечивает комфорт и уединение. Состояние квартиры хорошее, не требует дополнительных вложений. Особенности квартиры: Лоджия с панорамным остеклением, где можно обустроить уютное место для отдыха или хранения. Установлены стеклопакеты, которые обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Железная входная дверь обеспечивает дополнительную безопасность. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, качество и современный стиль жизни. Жилой комплекс расположен в развитом районе с хорошей инфраструктурой, что делает его привлекательным выбором для проживания. В квартире остаётся прихожая, шкаф купе, кухня, стенка, кровать и две тумбы .

В шаговой доступности магазины, банки, ТЦ.

Во дворе большая парковка, детская площадка, сбоку дома лесопарковая зона. Разумный торг.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  1-ком. квартиры, Советский<br />Советской Армии улица, 185 А
Продажа 1-ком. квартиры
Советский
Советской Армии улица, 185 А
49/20/11.2 м2 5/16 эт.

9 000 000

В Ж К "Oлимп" с отличной локацией продaетcя 1 комнатная квартиpа. Дом киpпичный. Пеpeгоpoдки мeжду квартирами кирпичные,xoрoшaя шумoизоляция. Входная группа нa 1-м этаже выложена плиткой пол и стены, два лифта, выход из подъезда на две стороны - улица и двор. Окна выходят на благоустроенный зеленый двор с детской площадкой. Пол на кухне, ванной и коридоре в плитке, в комнате - ламинат. В гостиной два окна с выходом на балконом (теплый). Утром солнечная сторона.В гостинной возвели дополнительную стену и получилось гостинная и уютная спальня. В ванной комнате установлен водонагреватель в случае отключения горячей воды. Закрытая территория, парковка во дворе, ухоженная территория у дома. Полную стоимость в договоре, один взрослый собственник, МСК и ипотека не использовались. В шаговой доступности гипермаркет "Пятерочка" детские сады, школы, ВУЗы (СГЭУ, Самарский университет, ПГУТИ, СГСПУ), торговый центр "Парк Хаус".

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  1-ком. квартиры, Октябрьский<br />Мичурина улица, 148
Продажа 1-ком. квартиры
Октябрьский
Мичурина улица, 148
46.2/18.2/14 м2 3/22 эт.

8 000 000

Продажа Квартира. Самара, Октябрьский район, Мичурина улица, дом 148, этаж 3/22, высота потолков 2.70 метров, Улучшенной пл., Кирпичный, 1 комнатная квартира, общая площадь 54.2 кв.м.(без учета лоджии 46.2 м.2), жилая площадь 18.2 кв.м., площадь кухни 14 кв.м., планировка изолированная, состояние хорошее, лоджий 1, санузел совмещенный, консьерж, детская площадка, спортивная площадка, стеклопакеты, железная дверь, кондиционер, застекленный балкон/лоджия, из окон красивый вид. Один взрослый собственник, Прямая продажа. Звоните и мы покажем Вам квартиру в удобное для всех время.



Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  1-ком. квартиры, Советский<br />22 Партсъезда улица, 160
Продажа 1-ком. квартиры
Советский
22 Партсъезда улица, 160
30.6/19.2/5.5 м2 2/5 эт.

4 500 000

Продам 1 комнатную квартиру на 2 этаже 5-ти этажного дома по ул. 22 Партсъезда, д. 160 (в районе ул. Стара Загора, ул. Советской Армии).

Квартира теплая с косметическим ремонтом. Общая площадь (без учета балкона) - 30,6 кв.м., жилая - 19,2 кв.м., кухня - 5,5 кв.м., совмещенный с/узел. Установлены окна ПВХ, натяжные потолки, ламинат, остеклен и утеплен балкон, кондиционер. Квартира мебелирована, вся техника и мебель остаются новому собственнику.

Дом расположен в очень ликвидном районе, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Рядом парк Гагарина, институты, школа, детские сады, магазины. Тихий двор и хорошие соседи, что очень важно! Всегда есть парковочные места!


Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  1-ком. квартиры, Красноглинский<br />Евгения Золотухина улица, 18
Продажа 1-ком. квартиры
Красноглинский
Евгения Золотухина улица, 18
29.8/15.5/8.4 м2 1/3 эт.

2 950 000

Продается уютная однокомнатная квартира, общей площадью 29,8 кв. м, комната 15,5 кв.м., кухня 8,4 кв.м., первый этаж -идеально для семей с маленькими детьми, пожилых людей, и людей с ограниченными возможностями. Квартира не торцевая - теплая, высокий первый этаж. В квартире выполнен качественный ремонт, можно заезжать и жить. По вашему желанию остаётся мебель и часть техники.

Спокойный двор - не проездной, с торца дома расположен сквер. Рядом вся необходимая инфраструктура. Торг при осмотре, просмотр в удобное время по предварительной договоренности. Быстрый выход на сделку, прямая продажа. Гарантия юридической чистоты сделки, один взрослый собственник (5 лет), без материнского капитала, вся сумма в договоре.

Ждем Вас на просмотре - эта квартира станет Вашим уютным домом!

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  2-ком. квартиры, Октябрьский<br />5-я просека, 129
Продажа 2-ком. квартиры
Октябрьский
5-я просека, 129
71/36.2/12.3 м2 6/18 эт.

12 300 000

Предлагается к продаже просторная 2-х комнатнaя квартира в кирпичном доме ЖК «Изумpудный». Общая площадь 62 кв.м, плюс лоджия 8,9 кв.м, кухня 12,3 кв.м, гостиная 19,7 кв.м, спальня 16,5 кв.м, ванна 3,5 кв. м, сан. узел 2,4 кв. м. Окна на две стороны: во двор и на ул. 5 Просека, есть частичный вид на Волгу. Лучшая и caмaя бoльшaя планировка для 2 комнатных квартир в дaннoм ЖK. В квартире выполнен дизайнерский ремонт из дopoгих матeриaлов: полы-ламинaт, кepамoгрaнит, cтены- декоративнaя штуатуpкa, обои, обои под покраску, гипсовые панели, двухуровневые потолки - натяжные, гипсокартон, разные сценарии освещения. Mебeль и кухня изготовлена нa заказ: 2 большиx шкафа-купе в гостиной и спальне, шкафы в коридоре, места хранения в ванной и санузле. Дорогой кухонный гарнитур со встроенной техникой, с подъемными и выдвижными механизмами “Вlum”. Техника брендов Воsсh, Sаmsung, Gorenje (индукционная варочная панель, посудомоечная машина 60 см, духовой шкаф, холодильник). Сантехника - Grоhе,Наnsgrоhе,Rоса, ванна- Rihо, установлен водонагреватель - 50л, фильтр для питьевой воды. Теплые полы в кухне и сан. узле. Установлены три кондиционера: в комнатах и кухне. Выключатели, розетки, автоматы- АВВ. Большая застекленная лоджия с вместительным шкафом (подойдет под хранение автошин). Отделен большой «карман» на 2 квартиры. В квартире остается максимум мебели и техники! Доброжелательные соседи, чистый и отремонтированный подъезд. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности школы и детский сад, магазины, фитнес-клуб МТЛ-Арена, кафе и рестораны, Один взрослый собственник, обременений нет, собственность более 5 лет. Показ в удобное для вас время! Помощь ы одобрении ипотеки.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  1-ком. квартиры, Октябрьский<br />Ново-Садовая улица, 106Б
Продажа 1-ком. квартиры
Октябрьский
Ново-Садовая улица, 106Б
47/23.2/16.7 м2 3/10 эт.

7 770 000

Центр Самары — ваша новая квартира!

Ул. Ново‑Садовая, 106Б (3‑й этаж из 10)
Кирпичный дом: теплый, надёжный и комфортный.
47 м2 с учётом лоджии
Просторная комната (23,2 м2) и большая кухня (16,7 м2)
Тихий двор, спокойный вид из окон

Звоните для организации показа.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  1-ком. квартиры, Октябрьский<br />Дыбенко улица, 27
Продажа 1-ком. квартиры
Октябрьский
Дыбенко улица, 27
53.2/23.5/14.3 м2 8/27 эт.

8 400 000

Дом сдан. Право зарегистрировано.

Дом у Космопорта 2 – это современный жилой комплекс, состоящий из пяти 27-ми этажных секций с нежилыми помещениями на первых этажах, двух 2-х этажных нежилых секций и двухуровневой подземной автопарковки.

Благоустроенный двор

Очень важно, чтобы двор радовал жителей дома и давал возможность отдохнуть, погулять с детьми, поиграть, позаниматься спортом. Поэтому он должен быть позитивным и комфортным для всех. В жилом комплексе «Дом у Космопорта 2» создана современная детская площадка, оборудованная безопасным покрытием и надежными спортивными конструкциями. Предусмотрено озеленение территории, пешеходные зоны, инвалидные парковочные места.

Универсальные планировки

Планировки в квартирах жилого комплекса «Дом у Космопорта 2» позволят вам создать в вашей квартире интерьер мечты. Застройщик использовал минимум перегородок, благодаря чему при желании вы сумеете с легкостью сделать перепланировку. Вы можете воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи, зонировать пространство так, как это нужно для реализации ваших задумок.

Собственная экосистема ЖК

В жилом комплексе «Дом у Космопорта 2» более 2000 м2 отведены под нужды жильцов. Собственник получает не только квадратные метры, но и множество дополнительных опций внутри жилого комплекса. Застройщик учел современный ритм жизни и предусмотрел в новом ЖК помещения для продуктовых магазинов, аптеки, салона красоты, спа-салона, детских развивающих кружков, кафе, нотариуса, кондитерской и других социально значимых организаций.

Велопарковка

Для вас создана современная городская среда, где будет комфортно не только автомобилистам, но и любителям велопрогулок. У подъезда «Дома у Космопорта 2» будут оборудованы надежные велопарковки, чтобы каждый житель мог безопасно припарковать свой велосипед внизу и не поднимать его наверх, в квартиру, не занимать полезное пространство на лоджии или в коридоре.

Витражное остекление лоджий

Витражное остекление выглядит очень эффектно как снаружи, так и изнутри. Легкие и безопасные витражные конструкции послужат улучшению естественного освещения в квартире. Помимо этого, вы получите великолепный панорамный обзор. Вы сможете любоваться волжскими пейзажами, наблюдать за жизнью большого города с высоты птичьего полета.

Безбарьерная среда

Современные жилые комплексы должны быть приспособлены под нужды всех жильцов и гостей, каждый имеет право на комфортное передвижение. Именно поэтому ЖК «Дом у Космопорта 2» присоединяется к территориям, на которых реализована концепция безбарьерной среды. На территории ЖК предусмотрен безбарьерный въезд, парковки для транспорта маломобильный граждан, комфортный лифт из подземной парковки, беспрепятственный доступ в любой отдел экосистемы для малоподвижных граждан.

Видеонаблюдение и IP-домофония

На сегодняшний день безопасность на территории жилого комплекса является одним из ключевых показателей комфорта. Жители «Дома у Космопорта 2» могут без опаски выпускать детей на прогулку, не переживали за припаркованный во дворе автомобиль, будут спокойны за своих близких и имущество. Поэтому в жилом комплексе предусмотрены пункт охраны, IP-домофон, видеонаблюдение по дворовому периметру, в подъездах и лифтах.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  3-ком. квартиры, Самарский<br />Степана Разина улица, 114
Продажа 3-ком. квартиры
Самарский
Степана Разина улица, 114
95/53/14 м2 3/10 эт.

15 200 000

Трехкомнатная квартира в новом доме ЖК Вознесенский, секция 4, 3 этаж. Окна выходят во двор в сторону ул. Ленинградская и в сторону гостиницы. Тихий двор. Расположение дома : исторический центр города, пешеходная улица Ленинградская, множество ресторанов и кафе, музеи, выставки, кинотеатр - все в пешей доступности. До набережной и пляжа 200 метров. Рядом расположен Речной вокзал, откуда можно совершать речные прогулки по Волге.В пешей доступности несколько детских садов, школа 63, Гимназия 3. Общая площадь 96 кв.м, кухня 15 кв.м, комнаты: 23,56 кв.м, 15,27 кв.м, 14,46 кв.м, два санузла, просторный коридор, две лоджии. Поможем с реализацией ремонта! Качественные материалы, качественное оказание услуг. Показ в удобное для вас время!

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  1-ком. квартиры, Советский<br />Запорожская улица, 19
Продажа 1-ком. квартиры
Советский
Запорожская улица, 19
36/20/8 м2 7/9 эт.

5 800 000

Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположена вблизи станции метро «Советская», обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и инфраструктурным объектам города. Материал дома: кирпич, обеспечивающий хорошую тепло- и звукоизоляцию. Параметры квартиры: Общая площадь: 36 кв. м. Без лоджии, Жилая площадь: 20 кв. м. Площадь кухни: 8 кв. м. С выходом на лоджию. Лоджия: застеклённая, что позволяет использовать её в любое время года. Окна выходят во двор, что создаёт спокойную и уютную атмосферу. В доме проведены газ и установлены стеклопакеты, что обеспечивает комфорт и энергоэффективность. Установлена железная дверь, что гарантирует безопасность жильцов. Есть кондиционер, который создаёт комфортный микроклимат в квартире в любое время года. Квартира в собственности более 5 лет, что является гарантией юридической чистоты сделки. Возможность приобретения квартиры в ипотеку и использования материнского капитала делает покупку ещё более доступной.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  комнаты в 4-ком. квартире, Ленинский<br />Красноармейская улица, 60
Продажа комнаты в 4-ком. квартире
Ленинский
Красноармейская улица, 60
53 м2 2/3 эт.

5 990 000

В Ленинском районе, в исторической части города, в Челышевском доме продаются две комнаты общей площадью 53 кв.м., в коммунальной квартире. Комнаты изолированы и соответствуют двухкомнатной квартире. Одна комната разделена на две зоны: кухня и зал. Есть возможность оборудовать санузел, т.к. одна комната граничит с кухней. Высота потолков позволит оборудовать двухуровневую спальную зону.

Удачное расположение дома позволит легко добраться до любой точки города: остановки общественного транспорта, школа, детский сад, музеи, театры, выставки.

В местах общего пользования активно ведётся ремонт.

Дом отремонтирован: новая крыша, новая проводка, в этом году будет ремонт подъезда.

Звоните, покажу квартиру в заранее согласованное время!

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  3-ком. квартиры, Ленинский<br />Никитинская улица, 79
Продажа 3-ком. квартиры
Ленинский
Никитинская улица, 79
75/49/10 м2 9/9 эт.

11 600 000

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! стоимость актуальна При заключении договора задатка до 15.03.2026г.включительно.

Предлагается к покупке уютная трёхкомнатная квартира в Ленинском районе Самары, расположенная по адресу: Никитинская улица, дом 79. Квартира двухуровневая, находится на 8–9 этажах девятиэтажного кирпичного дома. Планировка смежно-изолированная, что обеспечивает удобство и функциональность пространства.

Состояние квартиры хорошее, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений.

В квартире две большие лоджии, застеклённые для дополнительного уюта и комфорта.

Раздельный санузел обеспечивает удобство для всех жильцов.

На первом этаже расположены: прихожая, кухня, гостинная, санузел, просторная лоджия.

На втором этаже расположены две спальные комнаты, большая и вместительная лоджия, раздельный санузел.

Возможность приобретения квартиры в ипотеку, использования материнского капитала или военной ипотеки делает покупку более доступной. * Квартира в собственности более пяти лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. * В доме проведён газ, установлены стеклопакеты и железная дверь, что обеспечивает комфорт и безопасность жильцов. Из окон квартиры открывается вид во двор, что создаёт спокойную и уютную атмосферу для жизни. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе города.

Дом удачно расположен, в шаговой доступности Вальдорфская школа, Школа №70, детский сад, ЦУМ Самара, Губернский рынок, культурно-развивающие центры.

Звоните! Покажу квартиру в заранее оговоренное время!

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  2-ком. квартиры, Советский<br />Карякина переулок, 1
Продажа 2-ком. квартиры
Советский
Карякина переулок, 1
67.4/32/14 м2 3/9 эт.

8 800 000


Продаётся двухкомнатная квартира с раздельными комнатами и кухней 14 кв. м.просторный коридор с гардеробной.

Квартира с улучшенной планировкой, комнаты изолированные , что создаёт дополнительное пространство для комфортного проживания. Состояние квартиры удовлетворительное, что даёт новым владельцам возможность воплотить свои дизайнерские идеи. В квартире есть застеклённая лоджия, откуда открывается вид во двор. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневную жизнь. Преимущества: * возможность приобретения в ипотеку; * возможность использования материнского капитала; * квартира в собственности более 5 лет. В доме проведён газ, установлен пассажирский лифт. Для детей во дворе оборудованы детская и спортивная площадки. А так же во дворе школа перспектива и сквер Чехова.

В квартире установлены деревянные стеклопакеты и железная дверь. в квартире модем оставить всё что она фото.

Не упустите возможность стать обладателем уютной квартиры в одном из самых удобных районов Самары!

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  3-ком. квартиры, Кировский<br />Техническая улица, 1а
Продажа 3-ком. квартиры
Кировский
Техническая улица, 1а
69/42/9.1 м2 1/5 эт.

7 200 000

Предлагается к продаже уютная и теплая трехкомнатная квартира с окнами и двумя лоджиями на две стороны, все комнаты раздельные, общая площадь квартиры 69 кв.м. без учета лоджий.

Отличный тихий и спокойный район, дом расположен около сосновой аллеи, очень зелено вокруг, чистый воздух, но в то же время развитая инфраструктура, рядом стадион Арена, школа велосипедного спорта, красивые места для прогулок, дом построен в 1990 году. Этаж высокий, чистый подъезд, хорошие соседи, летом много зелени, всегда есть место под автомобиль. Квартира в очень хорошем состоянии, окна ПВХ, новые радиаторы, в коридоре, кухне и санузлах на полу плитка, сделана везде стяжка, под двумя лоджиями находятся погреба. В квартире практически все остается, хорошие санузлы с плиткой. На воду и на газ стоят счетчики. Собственник один и в собственности всегда квартира была в одной семье, нет долгов и обременений, вся сумма в договоре, много лет в собственности. Показываем в любое время по договоренности, торг обсуждается после осмотра, звоните и более подробно расскажу и покажу. Подходит любая форма оплаты.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  3-ком. квартиры, Кировский<br />Металлистов улица, 5
Продажа 3-ком. квартиры
Кировский
Металлистов улица, 5
62/44/6.6 м2 9/9 эт.

7 250 000

Просторная трёхкомнатная квартира 60 м² на 9 этаже 9-этажного дома — пространство, в котором чувствуется свобода, свет и продуманность каждой детали.

Адрес: г. Самара, ул. Металлистов, 5.


Квартира отличается неординарной, удобной планировкой, создающей ощущение простора и уюта одновременно. Все комнаты изолированы — идеальное решение для комфортной жизни семьи или тех, кто ценит личное пространство. Особый плюс — дополнительный небольшой коридор, который добавляет функциональности и подчёркивает уникальность планировки.


Высокий этаж открывает приятный обзор и наполняет квартиру естественным светом. Все помещения застеклены современными пластиковыми окнами, благодаря чему в квартире тихо, тепло и уютно в любое время года. Отсутствие соседей сверху — редкое и ценное преимущество для тех, кто ценит покой.


Дом расположен в районе с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности гипермаркет «Лента», магазины, школы, детские сады, удобная транспортная развязка. Здесь легко жить в комфортном ритме большого города, не тратя время на дорогу.


Эта квартира — идеальный баланс локации, планировки и уюта, достойный выбор для жизни с комфортом или надёжной инвестиции.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  3-ком. квартиры, Самарский<br />Алексея Толстого улица, 106
Продажа 3-ком. квартиры
Самарский
Алексея Толстого улица, 106
52/37.9/3 м2 1/3 эт.

6 600 000

В Самарском районе, в исторической части города, для истинных цeнитeлeй иcтoрии нашегo замечатeльногo гopoдa, на второй линии от набережной Волги продается трехкомнатная квартира. Дом кирпичный, удачно расположен: шаговая доступность до остановок общественного транспорта, 5 мин до набережной Волги. Квартира очень теплая в зимнее время и прохладная летом. Дом кирпичный, ведется реконструкция подъезда и фасада. Комнаты раздельные, санузел совмещен. Квартира в жилом состоянии, не требует капитальных вложений. Звоните, покажу квартиру в заранее согласованное время!!!

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  1-ком. квартиры, Кировский<br />Стара-Загора улица, 240
Продажа 1-ком. квартиры
Кировский
Стара-Загора улица, 240
30/25.4/2 м2 19/23 эт.

4 490 000

Продаем квартиру-студию на 19 этаже с красивым видом на парк! Дом комфорт класса, монолитно-кирпичный сдан в 2025 году, застройщик Новый Дон. Отделка черновая от застройщика: цементная стяжка пола, симпатичная железная входная дверь, большое панорамное окно ПВХ, установлены приборы учета, общая площадь 30 кв.м., жилая 25,4 кв.м., санузел совмещенный. Планировку квартиры можно посмотреть на фото. В доме установлено видеонаблюдение, есть консьерж, выделена комната для хранения детских колясок и велосипедов, три лифта, собственная котельная имеется подземный двухуровневый паркинг. Во дворе оборудованы детские площадки. Рассмотрим все виды оплаты.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии
Продажа  2-ком. квартиры, Самарский<br />Максима Горького улица, 44
Продажа 2-ком. квартиры
Самарский
Максима Горького улица, 44
45/31/6 м2 4/4 эт.

4 500 000

Располoжение дома в историчeскoй части гoрoдa Самары.Квартира требует ремонта, комнаты 18,7 и 12,4 кв.м, балкон, счетчики на воду и свет новые, а также заменили газовую колонку. В пешей доступности находится набережная Волги, речной вокзал и городской пляж. Всего пару остановок и вы на площади Революции или Хлебной площади, памятники истории и архитектуры, музеи, кафе и рестораны. Подъезд чистый, без запахов посторонних, мусоропровода нет.

ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, без встречной покупки.

Агентство недвижимости Ивановой Дарии