Комната: Самара, Степана Разина улица,61 1 800 000

Елена

ООО АН Рио Гранд

1 800 000
90000 за м2

Продам долю в квартире в самом СЕРДЦЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!

Доля соответствует помещению из 2-Х КОМНАТ 17 кв.м. и 3 кв.м. с ПОЛНОЦЕННЫМИ окнами ВО ДВОР. Высота потолков 3 м. С/у раздельный. В соседней комнате проживает одна семья. ВСЕ ЛИЦЕВЫЕ СЧЕТА РАЗДЕЛЬНЫЕ с отдельными счетчиками.

В помещении сделан ремонт: окна ПВХ, установлены решетки, заменены межкомнатная и входная железные двери, выровненный потолок, полы - линолеум.
Места общего пользования в среднем состоянии.

В подъезде СДЕЛАН РЕМОНТ в современном стиле. Все отделано плиткой. Замены почтовые ящики, окна и дверь. Другие квартиры в подъезде не коммунальные, с очень хорошим контингентом.
Закрытый озелененный двор. Имеется большая парковка.

Дом находится в центральной части исторического центра города. Все необходимые магазины и услуги расположены в соседних домах. Множество школ и дет.садов в шаговой доступности.
Рядом: НАБЕРЕЖНАЯ реки ВОЛГИ, прогулочная Ленинградская улица, сквер Высоцкого, Струковский сад, площадь Куйбышева, фитнес-центры, ЦСКА, университеты СамГТУ и СГСПУ, академия Наяновой.

Один взрослый собственник. Собственность долгое время была у одной семьи. Полная цена в договоре.
Есть возможность выкупить вместе с соседним помещением! Звоните!

АдресСамара, Самарский, Степана Разина улица,61
Количество комнат3
Площадь, м279/20/8
Этаж1/3
Тип домаСталинка
Материал стенКирпичный

Елена, агент


логотип агентство недвижимости ООО АН Рио Гранд

ООО АН Рио Гранд

88462770506

г.Самара, Московское ш., д. 47, 3 эт., оф. 329.

rio-grand@bk.ru

rg-rielt.ru

1 800 000

Размещён 10.08.2025, обновлён 10.08.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.