Дома, участки продажа аренда

продажа аренда домов коттеджей таунхаусов дач земельных участков ИЖС под садоводство природоохранные земли в Самаре и Самарской области
Выбрано 27 объектов
Продажа Дом (Деревянный), Сызранский р-н<br />Старая Рачейка село
Продажа Дом (Деревянный)
Сызранский р-н
Старая Рачейка село
30.6 м2

1 000 000

Продается дом в селе Старая Рачейка.

Дом теплый. Прекрасное месторасположение для тех кто хочет убежать от городской суеты.

Ровный ухоженный участок 14 сот. Есть баня, беседка, множество плодовых деревьев .

Дорога по улице асфальтированная .

Звоните, с радостью отвечу на любые интересующие вас вопросы .ТОРГ

Азбука жильЯ
Продажа  участок, Сызранский р-н<br />Муранка село
Продажа участок
Сызранский р-н
Муранка село
15.1 сот.

450 000

Продается земельный участок 15 соток в с. Муранка Шигонского района..Экологически чистый район. Шикарная природа, рыбалка, охота для любителей активного отдыха.

Возможен торг. Звоните, отвечу на все ваши вопросы
ООО Триэл-сервис
Продажа Дом (Кирпичный), Сызранский р-н<br />Разбросной посёлок
Продажа Дом (Кирпичный)
Сызранский р-н
Разбросной посёлок
40 м2

1 500 000

Продажа земельного участка 15 соток!!! с построениями.

На участке построены-

Дом 40 кв м, кирпичный на ленточном фундаменте

Кирпичное строение на фундаменте, рассчитанное для постройки в 2 этажа (планировался дом в 2этажа с гаражом на первом этаже)

Баня из бруса(коробка с крышей).

Участок огорожен по периметру забором из проф.листа. Из коммуникаций: электричество и газ.

Тихое спокойное место, соседние участки застроенные-жилые.

Звоните-отвечу на интересующие вас вопросы.

Торг рассматривается!

Азбука жильЯ
Продажа  участок, Сызранский р-н<br />Рамено село
Продажа участок
Сызранский р-н
Рамено село
5 сот.

250 000

Продается участок в с. Рамено в отличном месте, близко к главной дороге. На участке имеются плодовые насаждения. Есть готовый фундамент для постройки дома. По всем вопросам звоните, пишите !!!

Азбука жильЯ
Продажа Дом (Бревно), Сызранский р-н<br />Усинское село
Продажа Дом (Бревно)
Сызранский р-н
Усинское село
14.2 м2

370 000

Продается дом в селе Усинское. Дом 46 кв.м, расположен в живописном месте, в шаговой доступности река Уса , лес, В селе развитая инфраструктура : есть магазины , детский сад, школа, кафе. Расположение участка очень удачное - широкая улица, параллельно главной, магазин и пляж в шаговой доступности. Есть возможность подведение газа и воды.

Азбука жильЯ
Продажа Коттедж (Блочный), Сызранский р-н<br />Уваровка село
Продажа Коттедж (Блочный)
Сызранский р-н
Уваровка село
94.5 м2

5 799 999

Продается дом в с. Уваровка, ул. Малиновая. Общая площадь 94,4 кв.м., веранда 17 кв.м. на участке 5 сот. Год постройки 2022г. Дом из газоблоков, утеплитель, декоративная штукатурка "короед". В доме 3 жилые комнаты, кухня совмещена с гостиной (есть возможность сделать изолированными), санузел совмещенный 8,65 кв. м. с окном, котельная. Установлен газовый котел Navien deluxe. Проведен тёплый пол во всем доме, так же установлены радиаторы отопления. В кухне-гостиной панорамные окна с выходом на веранду и на участок. Проведены свет, газ, вода. Имеется дополнительная скважина на полив. Дом полностью готов к чистовой отделке на ваш вкус.

Участок огорожен. Возможна продажа соседнего участка площадью 5 сот со скидкой.

Один взрослый собственник, долгов и обременений нет. Документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку.

Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ в удобное время.


Азбука жильЯ
Продажа Коттедж (Кирпичный), Сызранский р-н<br />Рамено село
Продажа Коттедж (Кирпичный)
Сызранский р-н
Рамено село
324 м2

5 200 000

Продается дом (черновая отделка) в экологически чистом районе в 10 минутах езды от города в с.Рамено.
Общая площадь 324.4 м2. Отделка дома кирпичная. Крыша покрыта металлочерепицей. На окнах установлены пластиковые стеклопакеты. Вода, электричество в доме, газ проходит по краю участка. Перекрытия бетонные. Имеется цокольный этаж. Помещения все просторные и светлые с красивыми видами из окна. Ровный участок 10,5 сотки. На участке есть фруктовые деревья, вишня, яблони и груши. Подъезд к дому- асфальтированная дорога. Ворота и забор из профлиста. Дом прекрасно подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха. В селе есть школа , детский сад. До центра Сызрани 20 минут на автомобиле. Участок с домом находится в 30 метрах от дубового леса. Это действительно экологически чистый район. Здесь нет шума от ЖД и авто транспорта. Вы не почувствуете выбросы продуктов сгорания от градообразующих предприятий. Здесь нет запаха от результата жизнедеятельности ферм. Только свежий, лесной воздух!!! Потрясающая природа, грибы, ягоды, рыбалка.

Есть возможность приобрести еще 10 соток с доп постройками.

Звоните!!!

Азбука жильЯ
Продажа Дачный дом (Кирпичный), Сызранский р-н<br />Междуреченск посёлок городского типа
Продажа Дачный дом (Кирпичный)
Сызранский р-н
Междуреченск посёлок городского типа
40 м2

320 000

Тишина и чистый воздух
Вашему вниманию представляется уютная дача в СНТ Строитель!

В 5 минутах река Волга с прекрасными пейзажами и пляж.

Территория массива под охранной. Площадь дома 40 кв.м, 2 этажа, материал стен - кирпич. Имеется балкон, электрика полностью заменена.

Земельный участок 6 соток включает: - парковку для машины; - насаждения (виноград, вишня, слива, различные цветы), - емкость для воды.

Недалеко есть продуктовый магазин. До остановки общественного транспорта на М5 - "Поворот на Междуреченск" - идти минут 15-20, там ходит большое количество автобусов и маршрутных такси.

С удовольствием расскажу про объект и покажу его вам Звоните прямо сейчас и задавайте все интересующие вас вопросы

ГЛОБАЛ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Продажа  участок, Сызранский р-н<br />Печерское село
Продажа участок
Сызранский р-н
Печерское село
16 сот.

450 000

Продаётся отличный, ровный участок! На участке есть баня, колодец 11,5 кв.м. из бетонных плит, хороший погреб! В саду бетонированные дорожки. На участке есть вода, газ, насаждения.

АН ВАШ РИЭЛТОР
Продажа  участок, Сызранский р-н<br />Майоровский посёлок
Продажа участок
Сызранский р-н
Майоровский посёлок
24.9 сот.

500 000

Продается земельный участок в с. Майоровский, по истине экологически чистом районе, всего в 20 минутах езды от города. Участок расположен в лесной зоне. Живописнейшее место! Свежий чистейший воздух, лес!

Здесь нет шума от ЖД и авто транспорта. Вы не почувствуете выбросы продуктов сгорания от градообразующих предприятий. Здесь нет запаха от результата жизнедеятельности ферм.

Только свежий, лесной воздух!!! Потрясающая природа, грибы, ягоды, рыбалка.

Участок площадью 24,9 сот, проведено межевание. Участок ровный. Газ, электричество на границе с участком.

Звоните!

Азбука жильЯ
Продажа Дом (Кирпичный), Сызранский р-н<br />Губино село
Продажа Дом (Кирпичный)
Сызранский р-н
Губино село
130 м2

3 100 000

Продается очень уютный и теплый дом в одном из живописных районов, чистый воздух и берег реки обеспечат вам отличный отдых. Дом расположен в селе Губино. Два этажа общей площадью более 130 кв.м . Ровный участок правильной формы 21 сотока. Все коммуникации, вода, свет, газ, канализация автономная. На участке имеется баня, гараж на 2 машины, теплица . Посажены плодовые деревья. Удобный подъезд. Дом прекрасно подойдет, как семейной паре, так и семье с детьми. Полное юридическое сопровождение сделки! Рассмотрим мат. капитал. Звоните!

Азбука жильЯ
Продажа Дом (Бревно), Сызранский р-н<br />Усинское село
Продажа Дом (Бревно)
Сызранский р-н
Усинское село
44.1 м2

500 000

Продается уютный дом с земельным участком 15с. В доме просторная, светлая гостиная, высокие потолки. Дом теплый, построен из крепкого бревна. Отопление дома производится по средствам газового котла. Установлены пластиковые стеклопакеты. Дом застрахован.

Развитая инфраструктура. В шаговой доступности располагается школа, аптека, спортивная площадка, парк, супермаркет Пятерочка. Живописная местность.

Показ дома - по согласованности. Полное юридическое сопровождение.

Азбука жильЯ
Продажа Коттедж (Бревно), Сызранский р-н<br />Красный Миронов посёлок
Продажа Коттедж (Бревно)
Сызранский р-н
Красный Миронов посёлок
290.6 м2

17 380 000

Продается Усадьба в поселке КРАСНЫЙ МИРОНОВ, площaдью 290,6 кв.м., на зeмeльном учаcтке - 200 coтoк, у РЕКИ, рядом канал с выходом, природная красота Сызранского лесничества.


B дoмe 2 этажa; 1 этaж: кухня- столовая, гостиная, cпальня, холл, ванная, с/у, большая светлая теppаса. 2 этaж: 3 спальни, гостевая, вaннaя кoмнaта в каждой комнате, холл, Дoм oчень светлый, выполненный из бревна ручной рубки. Уникальная лестница из массива является украшением интерьера этого дома. Свет в доме увеличивает естественное освещение помещения в светлое время суток, придавая воздушность и простор. Цвет и натуральные деревянные оттенки выбраны основным цветовым решением фасада дома и его кровельной системы, что подчеркивает достоинства отделки. Дом выделяется на фоне других зданий, является необычным и уникальным, запоминающий облик не отпустит вас долгое время.


Современный деревянный дом обеспечит вам настоящее удовольствие от жизни, а вкупе с природой вокруг это будет настоящая сказка, к тому же деревянный дом обеспечит хорошую звукоизоляцию и защиту от холода, а внутри всегда будет свежий, полезный воздух. Древесина привлекательна как эстетичный природный материал. Благодаря хорошей теплозащите снижается необходимости в энергии и расходов на отопление, что делает его привлекательным как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания.


А так же на территории:

Дом для персонала площадью 60,5 кв.м.

Баня площадью 32,5 кв.м.

Теннисная площадью 38,5 кв.м.

Бильярдная площадью 67 кв.м., 2 этажа, на втором этаже расположены 2 спальни.

Оборудован пляж.

Ландшафт.

ПРИЛЕСНОЙ участок РАСПОЛОЖЕН РЯДОМ С БЕРЕГОМ (Самарская область, Сызранский район, Рачейский сельхоз, квартал 90), арендован до 01.06.2050 г. Общая площадь земельного участка 2,0 га. Все строения укомплектованы сантехникой, кухней, мебелью. Все остается новому хозяину!

Поселок КРАСНЫЙ МИРОНОВ быстро развивается и активно заселяется, дома друг от друга на расстоянии, асфальтированные пути, охрана, транспортная доступность, экологически чистый район, газификация всего поселка назначена на 2023 год. Недалеко от города - даже при самом высоком трафике можно добраться за 30 минут.. Приезжайте на просмотр, этот стильный дом будет являться предметом гордости хозяев. Торг минимальный.

Азбука жильЯ
Продажа Коттедж (Кирпичный), Сызранский р-н<br />Майоровский посёлок
Продажа Коттедж (Кирпичный)
Сызранский р-н
Майоровский посёлок
429.1 м2

13 000 000

Продается великолепный, просторный, светлый коттедж в с. Майоровский, по истине экологически чистом районе, всего в 20 минутах езды от города. Участок расположен в лесной зоне. Свежий чистейший воздух, дубовый лес сделает проживание в доме настоящим наслаждением.

Коттедж находится на участке общей площадью 25.11 сот (15+10.11сот). На участке также находится большой гараж, дом для персонала (охраны). Практически закончено строительство большого пруда/бассейна (на выбор новому собственнику).

Дом полностью построен из красного кирпича. Отличное, практически идеальное, состояние фундамента, кладки и кровли гарантирует что дом простоит долгие десятилетия и ему не грозит ни осадка, ни усадка, ни какие другие воздействия извне.

Общая площадь дома 429 кв.м. Высота потолков: 3,2 м.

В доме выровнены стены, уложен ламинат, на окнах установлены пластиковые стеклопакеты, произведен монтаж системы отопления (1 этаж- чугунные батареи, мансарда- биметаллические). С первого этажа на мансардный установлена деревянная (из ценных пород дерева) лестница ручной работы.


Первый этаж: просторный светлый эркер (40 кв.м.) с великолепным видом на лес; две комнаты по 74 и 64 кв.м ; место под сан узел.

Второй этаж (мансарда): две комнаты 81 и 51 кв.м ; санузел.12 кв.м.

Цокольный этаж: комната, бассейн, котельная, а так же помещение под сауну, душевую, комнату отдыха.

Коттедж прекрасно подойдёт как для круглогодичного комфортного проживания, так и для отдыха в тихом, спокойном заповедном месте.

Звоните! Организую показ, проконсультирую по вопросам приобретения недвижимости!


Азбука жильЯ
Продажа Дом (Бревно), Сызранский р-н<br />Заборовка село
Продажа Дом (Бревно)
Сызранский р-н
Заборовка село
71 м2

2 800 000

Продажа дома на берегу озера в с. Заборовка. Общая площадь 71 кв м, на участке 20 соток.

В доме 3 жилых комнаты, кухня и санузел. Отопление газовое. Водопровод, электричество, канализация. Имеется подсобное помещение, не отапливаемое. Крытый двор с заездом для двух автомобилей и местом для отдыха. Большой участок с выходом к озеру.

Дом бревенчатый и кирпичный пристрой на прочном фундаменте. Облицовка- кирпич. Новая крыша- металлочерепица.

Отличная живописная местность с экологически чистым воздухом. Удобные подъездные пути, асфальтированная дорога. Звоните, пишите! Отвечу на интересующие вас вопросы касаемы данного объекта. Торг уместен.


Азбука жильЯ
Продажа Дом (Бревно), Сызранский р-н<br />Усинское село
Продажа Дом (Бревно)
Сызранский р-н
Усинское село
40 м2

450 000

Продажа!!! Дом 40 кв.м и земельный участок - 14 соток, ИЖС. Сызранский район, посёлок Усинское, река Уса Дом обложен блоками, требует ремонта. Объект находится на центральной улице. В поселке развита инфраструктура, постоянно ходят автобусы.

СмениКвартиРу
Продажа Дачный дом (Кирпичный), Сызранский р-н<br />Переволоки село
Продажа Дачный дом (Кирпичный)
Сызранский р-н
Переволоки село
35.1 м2

1 250 000

Переволоки, СНТ Лада, ул. 1-я Солнечная
В доме проведена вода, имеется душевая комната (на первом этаже), электронагреватель горячей воды, погреб. На первом этаже находится кухня со встроенными шкафами, спальня и прихожая. На втором этаже просторная комната с выходом на балкон, в которой находится 2 спальных места, рабочий стол и другая мебель. с балкона открывается вид на Волгу. Дом в хорошем, чистом состоянии. На участке имеются яблони, абрикос, вишня, клубника, малина, крыжовник, а так же несколько елок и туя., ухоженный газон, лужайка у небольшого бассейна, отделанного мозаикой. Имеется большая емкость для запаса воды. Остановка, магазины, питьевая вода. Дружелюбные соседи. Торг уместен

Русская жемчужина
Продажа Дачный дом (Блочный), Сызранский р-н<br />Переволоки село
Продажа Дачный дом (Блочный)
Сызранский р-н
Переволоки село
34 м2

340 000

Продается очень ухоженная дача ! 2 теплицы , насаждения , тротуарные дорожки .Дом построен для себя, отличный отдых за городом всей семьёй обеспечен! С.Переволоки является одним из сел которые входят в Самарскую Луку, лес, горы, река , заповедники! Расстояние от города является преимуществом!

Продажа Дом (Деревянный), Сызранский р-н<br />Старая Рачейка село
Продажа Дом (Деревянный)
Сызранский р-н
Старая Рачейка село
30.7 м2

790 000

Продается уютный дом 31 кв. м на участке 5 соток, в экологически чистом районе в с. Старая Рачейка. Имеется добротная срубовая баня с помывочной и комнатой отдыха. Участок ухоженный. В селе есть больница, аптека, сетевые и не сетевые магазины, школа, сад.

Прекрасно подойдет как для проживания, так и для отдыха. Потрясающая природа, ягоды, грибы и рыбалка.

Азбука жильЯ
Продажа Коттедж (Кирпичный), Сызранский р-н<br />Рамено село
Продажа Коттедж (Кирпичный)
Сызранский р-н
Рамено село
320 м2

3 800 000

Продается недостроенный коттедж, в с. Рамено, общей площадью 320 кв.м. на участке 10 сот. Представляет собой двухэтажный бревенчатый сруб, наполовину обложенный кирпичем, с крышей. На участке имеется баня, недостроенный гараж, слив. Газ идет по участку. Весь участок огражден кирпичным забором. Реальным покупателям хороший торг. Звоните!

Азбука жильЯ