Коттедж: Самара, Московское шоссе 19-й километр,1кГ - 40 000
Альберт
АН Гарант
40 000
На длительное время сдам коттедж для 4 человек +1 дополнительное место. +5 000 руб в месяц. Коттедж расположен в черте города 15 минут пешком до остановки общественного транспорта на Московском шоссе, и 15 минут до ЖД станции Яблочная (направления до ЖД Самара или ЖД г. Тольятти ). В доме для проживания есть все удобства( стиральная машина, Эл плита для приготовления пищи, свч печь, Эл чайник, кофеварка, холодильник). Телевизор с спутниковым телевидением. Дом полностью построен из брёвен, привезенных с леса Кировской области. Вся мебель, а именно кровати, шкафы , столы с лавками изготовлены из натурального дерева.
Свежий воздух и тишина будет ждать Вас после шумного города, в экологически чистом доме. Продуктовый магазин в соседнем помещении, баня тазик клуб расположен на соседнем соседнем участке, с сауной и бассейном.
Адрес | Самара, Красноглинский, Московское шоссе 19-й километр,1кГ |
Площадь дома, м2 | 48.00 |
Этажность | 1 |
Тип дома | Коттедж |
Материал стен | Бревно |
Площадь участка, сот | 2.50 |
40 000
Размещён 12.09.2025, обновлён 13.09.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.