Коттедж: Сызрань, Парковая улица,33 - 6 500 000
Кажаев Евгений Евгеньевич
АН Родной кров
6 500 000
- Вашему вниманию предлагается котедж в самом центре Саушкиного парка 2 этажа плоюс полноценный цокольный этаж ,вид со второго этажа 360 градусов,площадь первого и второго этажа 200 квадратных метров.
- Дом на стадии строительства,в данный момент перекрывается крыша,материал ондулин,осуществим все виды ремонта по желанию заказчика до чистовой отделки.
- Выход на сделку в кродчайшие сроки,все в собственности. Возможен обмен на квартиру с доплатой,спецавтотранспорт,все обсуждается индивидуально.
- Звоните в любое время,организуем показ в любое удобное для вас время.Полное юридическое сопровождение.
Адрес | Сызрань, Парковая улица,33 |
Площадь дома, м2 | 220.00 |
Этажность | 2 |
Тип дома | Коттедж |
Материал стен | Газобетонный блок |
Площадь участка, сот | 5.00 |
6 500 000
Размещён 15.09.2025, обновлён 15.09.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.