Коттедж: Сызрань, Парковая улица,26 - 19 000 000

Кажаев Евгений Евгеньевич

АН Родной кров

19 000 000

Продается двухэтажный коттедж в Саушкином парке с гаражем и баней на участке. Коттедж 150 квадратных метров, облицован кирпичом, сделан по индивидуальному проекту. Имеется балкон, открывающий вид на центральную улицу.


Дом состоит из 3 комнат на втором этаже, есть совмещенный санузел, на первом этаже кухня-гостинная, второй совмещенный санузел, жилая комната. На данный момент делается чистовая отделка дома. В гараже имеется погреб, что отлично подойдет для хранения заготовок на зиму. Гараж на одну машину.


Окна в доме все пластиковые, полы с подогревом. Уже проведено отопление.


Документы готовы к продаже, есть вариант торга и организации любого ремонта по желанию будущего собственника. Звоните и пишите в любое время, организуем показ и ответим на все имеющиеся вопросы.

АдресСызрань, Парковая улица,26
Площадь дома, м2150.00
Этажность2
Тип домаКоттедж
Материал стенГазобетонный блок
Площадь участка, сот5.00

Кажаев Евгений Евгеньевич, агент

evgensmk10@gmail.com


логотип агентство недвижимости АН Родной кров

АН Родной кров

8(927)798-78-08

г.Сызрань, ул.Советская, д. 31, 2 этаж, офис 214

rodnoykrov2018@mail.ru

rodnoy-krov.ru

19 000 000

Размещён 15.09.2025, обновлён 15.09.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.