Дом: Сызрань, Первомайская улица,33 - 1 790 000

Галия Рашитовна

АН Родной кров

1 790 000

- ПРОДАЕТСЯ ИЛИ МЕНЯЕТСЯ НА :
квартиру ( 1,2,3,4х комнатную )

дом участок.

- РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ .

- ЛЮБОЙ РАЙОН ГОРОДА .

- КАК С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ ТАК И С НАШЕЙ

- МОЖЕМ ОФОРМИТЬ РАССРОЧКУ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ

Продается дом в нижнем Засызране. БЕЗ ТОРГА. Дом на два хозяина, в нашей половине площадь 31,55 кв.м, участок 3,7 сотки. В доме газовое отопление, центральное водоснабжение, канализация, санузел совмещенный, установлена душевая кабина, унитаз. В шаговой доступности школа №11, дет.сад №30, "Пятерочка", "Стройбастер", "Фикс-прайс", библиотека, спортивная школа, авто сервис. Недалеко от дома расположена новая, шикарная НАБЕРЕЖНАЯ, прекрасное место отдыха всей семьей. В семи минутах езды "Центральный рынок", ТЦ "Мираж", мебельный салон, спортивно- оздоровительный комплекс "КВАРЦ" и многое другое.

Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Окажем полное юридическое сопровождение сделки, работаем с сертификатами, одобряем ипотеки. ЗВОНИТЕ!!! Рассмотрим вариант обмена, с вашей доплатой.

АдресСызрань, Первомайская улица,33
Площадь дома, м230.00
Этажность1
Тип домаДом
Материал стенБревно
Площадь участка, сот3.00

Галия Рашитовна, агент


логотип агентство недвижимости АН Родной кров

АН Родной кров

8(927)798-78-08

г.Сызрань, ул.Советская, д. 31, 2 этаж, офис 214

rodnoykrov2018@mail.ru

rodnoy-krov.ru

1 790 000

Размещён 05.04.2024, обновлён 27.03.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.