Продажа. Дом 74.3 м²
Самарская область, Ставропольский р-н, Рассвет посёлок - 4 499 000
Ибадов Рамиз Ханкишиевич
Русская жемчужина
4 499 000
Продается уютный теплый, солидный дом. Основной материал - блоки, далее размещен утеплитель со стороны улицы и с внутренней стороны дома. С улицы дом обложен кирпичем. Изнутри обшит специально обработанным тесом.
На первом этаже - кухня-гостиная, три окна. Очень удобная деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже - просторная спальня, два окна.
Планировка свободная, можно разделить на несколько комнат первый и второй этаж.
На окнах первого этажа установлены кованные решетки. Очень красиво и прочно сделано крыльцо и вход в дом.
Все, что есть в доме, остается - мебель, кондиционер, плита, холодильник.
Вода централизованная летняя от СДНТ, канализация - выгребная яма на 3 кольца.
Газ подведен к участку, завести его в дом будет стоить порядка 70-80 тысяч рублей.
Забор из металлического штакетника с кирпичными столбами. Ворота для въезда авто из металлопрофиля. Стоянка для авто залита бетоном. Навес выполнен из натурального бруса с прочной крышей из металлопрофиля.
Баня бревенчатая, просторная, с комнатой отдыха и верандой. Топится из предбанника. Отлично держит тепло.
На участке очень прочная беседка из бруса. На зиму заботливо укрыта пленкой. Оригинальная зона барбекю. Выложены дорожки тротуарной плиткой. Плодоносящий сад- яблоня, груша, вишни, смородина. Шикарный газон и множество цветов.
Отлично подойдет как для дачного варианта, так и для постоянного проживания.
Хорошая локация - до любого района города 15-25 минут езды.
| Адрес | Самарская область, Ставропольский р-н, Рассвет посёлок |
| Площадь дома, м2 | 74.30 |
| Этажность | 2 |
| Тип дома | Дом |
| Материал стен | Комбинированный |
| Площадь участка, сот | 5.17 |
Ибадов Рамиз Ханкишиевич, агент
4 499 000
Размещён 05.03.2025, обновлён 20.05.2026



















