Таунхаус: Самарская область, Подстепки село,2Д - 5 200 000
Кирюшин Алексей Иванович
Русская жемчужина
5 200 000
Предлагаю к продаже в жилом комплексе комфорт-класса Таунхаус S дома = 136.9м2, S зем.уч.= 2сот., предчистовая отделка, 15 км от г. Тольятти. Завёден газ и подключен котёл. Тёплый пол и батареи позволят вам с радостью находится дома в любую погоду. Стены между соседями толщиной в блок, внутри шумоизоляция пенопластом. В посёлке есть локальная сеть Wi-Fi.
Первый этаж: кухня-гостиная, с выходом на задний двор, гостевая комната, коридор, Большой сан узел, котельная. Второй этаж: три большие спальни и сан узел. Подходит под все виды ипотеки, возможна рассрочка от застройщика.
Адрес | Самарская область, Ставропольский р-н, Подстепки село,2Д |
Площадь дома, м2 | 136.90 |
Этажность | 2 |
Тип дома | Таунхаус |
Материал стен | Блочный |
Площадь участка, сот | 2.00 |
Кирюшин Алексей Иванович, агент

5 200 000
Размещён 21.04.2023, обновлён 05.02.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.