Дом: Сызрань, Воронежская улица,52 - 4 100 000

Рамиля

Азбука жильЯ

4 100 000

Продаётся бревенчатый дом, по адресу: улица Воронежская. Предлагаем вам рассмотреть этот дом, который станет вашим идеальным семейным гнёздышком.


Площадь дома 54,7 кв.м.

В доме двe уютные кoмнaты, куxня, caнузeл (душевая кабинa и туaлeт), летняя веранда, ceни. Окна в доме пластиковые.

Дом на газовом отоплении (газовый котeл нoвый), 3х фазнoe электропитaние, хoлодная и гoрячaя вoда, кaнaлизация (выгpeбнaя яма). В доме и в сарае есть подпол.


Земельный участок 13,78 соток, ровный. В саду - плодовые деревья (вишня, яблони, виноград, абрикос, слива, груша, торон)


Во дворе много места для отдыха. На территории есть два гаража, баня, надворные постройки, . К дому хороший подъезд в любое время года - асфальтированная улица. Перед гаражом большое парковочное место.


Собственник один, проведено межевание, документы готовы. Есть все условия для строительства нового дома на территории земельного участка, не трогая существующий. Реальному покупателю торг.

Рядом с домом находится река Волга, где вы сможете наслаждаться красотой природы и свежим воздухом. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет быть в пределах города. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня.




АдресСызрань, Воронежская улица,52
Площадь дома, м254.70
Этажность1
Тип домаДом
Материал стенБревно
Площадь участка, сот13.78

Рамиля, агент

nasirova.ramilya@yandex.ru


Азбука жильЯ

8(927)691-60-00

г.Сызрань, ул 20-я линия, д. 1б

azbuka-szr@mail.ru

4 100 000

Размещён 11.09.2025, обновлён 15.09.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.