Коттедж: Самарская область, Уваровка село,63 - 7 500 000

Дмитрий

Азбука жильЯ

7 500 000

Самая низкая цена!!!Успей купить, уютный и комфортабельный дом, расположенный в живописном селе Уваровка(Саушкин парк) Сызранского района, по адресу: 2-я Парковая улица, дом 63.

Этот дом идеальное место для тех, кто ценит качество, простор и близость к природе.

На территории имеются детские площадки и зоны отдыха. Территория охраняемая. Общая площадь дома составляет 101 квадратный метр. Дом построен в 2023 году. В доме есть электричество (напряжение 220 В), центральное водоснабжение и канализация. Крыша дома выполнена из металлочерепицы, облицовка из облицовочного кирпича. Фундамент ленточный, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Водопровод и канализация централизованные, что обеспечивает удобство и комфорт. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 5 соток .

Цена дома составляет 7500000 рублей, возможна покупка в ипотеку. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома в одном из самых живописных уголков Сызранского района!


АдресСамарская область, Сызранский р-н, Уваровка село,63
Площадь дома, м2101.00
Этажность1
Тип домаКоттедж
Материал стенГазосиликатный блок
Площадь участка, сот5.00

Дмитрий, агент

sabdulman162@gmail.com


Азбука жильЯ

8(927)691-60-00

г.Сызрань, ул 20-я линия, д. 1б

azbuka-szr@mail.ru

7 500 000

Размещён 25.06.2025, обновлён 25.06.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.