Продажа. Дом 54 м²
Самарская область, Волжский р-н, Черноречье село,11 - 6 700 000

Спиридонова Елена Сергеевна

Новый ДОМ

6 700 000

СРОЧНО К ПРОДАЖЕ!!!!!НОВИНКА!!!!!!!!!!!!

Торопитесь приобрести прекрасный сказочный участок с милейшим домиком-баней??!!!!!!!!
Вaш идeальный мини-дoм ужe готoв к зaceлeнию! Редкoе coчeтание coвременногo кoмфopта и приpoды. Здесь вы найдете, чиcтый вoздух и эcтeтику зaгopoдной жизни.
О доме;
Дом пocтрoен в 2016 году из бревна. Хорошее решение сочетания бани и дома. В зимнее время экономия на отопление. Не большой метраж дома позволяет экономить время на уборке и уделить его наслаждению на природе!Идеальное место для утреннего кофе и вечерних закатов просторная терраса. Большая кухня-гостиная, уютная спальни.
Имеется скважина для водоснабжения от соседей и септик для канализации, свет. Газ по границе участка.
Участок:
Участок ровный прямоугольный с огромным количеством разных насаждений кустарников, хвойных и цветов! Все придумано, расставлено, рассажено с умыслом зонирования. Каждая зона отдыха на участке отделена своими кустарниками, тут вам и место мангальной зоны и место вечерних посиделок у костра, и под бассейн площадка, даже для игры в футбол детям и конечно же не забыли и про грядочки! Вы будете не только наслаждаться запахом пихты но и испытывать эстетическое наслаждение глядя на свой участок! Забор профлист штакетник.
Окружение:
Живописный поселок, уютное, тихое и безопасное место с дружными соседями. Пение птиц вместо шума моторов и свежий воздух по утрам.
Через две улицы протекает речушка, местные ловят там рыбу и купаются.
В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: почта, мед.пункт, школа, дет.сад, два крупных супермаркета-Пятерочка и Магнит, строительная база, много магазинов, две аптеки, пункты выдачи Яндекс-Маркета, Озона и Вайлдбериз.
Маршрутный автобус ходит каждый час. От дома до пл. Кирова в Самаре через Кировский мост 20 км- 15 минут езды.

Уточните адрес перед просмотром!

Документы готовы к продаже, один собственник.

Приезжайте на просмотр домика своей мечты!?

Помощь в одобрение ипотеки, покупка , продажа недвижимости!?

АдресСамарская область, Волжский р-н, Черноречье село,11
Площадь дома, м254.00
Этажность2
Тип домаДом
Материал стенБревно
Площадь участка, сот6.65

Спиридонова Елена Сергеевна, агент

elenka-sp-va@mail.ru

Новый ДОМ

8(927)904-93-04

Самара, ул. Стара-Загора, д.27, оф.802Б

sibirkin81@gmail.com

6 700 000

Размещён 29.09.2026, обновлён 29.09.2026

ID: 2-126-141