Запивахин Сергей Анатольевич

Русская жемчужина

30 900

Помещение с мокрой точкой: 2 комнаты 29,9 кв м и 9 кв м. плюс прихожая 12,6 кв м.
В том числе аренда помещений различной площади в 3 - этажном Бизнес центре "ЛЕНИНГРАД" по адресу г. Тольятти, ул. Ленинградская, 16. Есть выбор помещений.

Просторные аудитории с высокими потолками, большими окнами, мебелью , с возможностью подключения "мокрых точек" предлагаются по стоимости от 500 рублей за кв. м. в зависимости от выбранного этажа (из трёх) и площади.

Первый этаж (300 кв м) предлагаем под медицинский центр или иную деятельность крупного арендатора.

Здание имеет великолепную архитектуру, неповторимый изящный интерьер, а так же, отдельную внутреннюю парковку на 100 автомобилей, подъездные пути для грузового транспорта, пропускной режим, необходимую инфраструктуру для ведения успешного бизнеса.

АдресТольятти, Центральный, Ленинградская улица,16
ТипОфис
Использование
Площадь, м252
Этаж1 из 3

Запивахин Сергей Анатольевич, агент

s.zapivahin@yandex.ru


30 900

Размещён 13.07.2024, обновлён 14.01.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.