Коммерческая недвижимость

продажа аренда коммерческой недвижимости в Самаре и Самарской области: офисы, склады, торговые помещения, готовый бизнес, универсальные помещения, производственные помещения, здания, коммерческие земли
Выбрано 3 объектов
Универсальное. Продажа, <br />Ленина улица, 42
Универсальное. Продажа

Ленина улица, 42
56 м2

1 699 999

Продаётся универсальное здание свободного назначения город Октябрьск.

Это отдельно стоящее здание, имеет общую площадь 56 квадратных метров. Земля в собственности - 2,2 сотки.

Состояние здания отличное, что позволит новым владельцам сразу приступить к реализации своих идей без дополнительных затрат на ремонт.

Здание находится в частной собственности, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Удобный вход с улицы делает его доступным для посетителей и клиентов.

Этот объект станет отличным решением для предпринимателей, желающих открыть свой бизнес в Октябрьске.

Благодаря удачному расположению и развитой инфраструктуре района, здание может стать основой для успешного коммерческого проекта.

Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта недвижимости и реализовать свои бизнес-идеи в Октябрьске!


Объект находится в центре города в парке имени Горького, который сейчас на завершающей стадии реконструкции.

Азбука жильЯ
Производственное помещение. Продажа, <br />3 Октября улица, 14
Производственное помещение. Продажа

3 Октября улица, 14
129 м2

4 600 000

Продается помещение с действующим кондитерским цехом

Площадь: 129 кв. м

Текущее использование:

кондитерское производство (в рабочем состоянии)

Большая прилегающая территория возможность расширения, организации летней зоны или парковки.

Преимущества объекта:

Готовый бизнес можно продолжить производство кондитерских изделий с уже налаженными процессами.

Отличная инфраструктура помещение подходит для перепрофилирования под

- Пекарню

- Кафе или кондитерскую с открытой кухней

- Производство полуфабрикатов

- Фуд-зону или кейтеринг

Возможность сдачи в аренду стабильный пассивный доход.

Коммуникации и оборудование

часть техники останется .

Перспективы для покупателя:

- Минимальные вложения при сохранении текущего формата.

- Высокая проходимость

. - Расширение ассортимента (например, добавить выпечку, десерты, кофе-бар).

Идеально для предпринимателей в сфере HoReCa или инвесторов!

Рассмотрим варианты аренды.

Остались вопросы звоните или пишите .

АН Родной кров
Здание. Продажа, <br />Плодовая улица, 6
Здание. Продажа

Плодовая улица, 6
279.3 м2

2 999 000

Продается здание общей площадью 279,3 кв.м в г. Октябрьск, бывшая контора Совхоза.

Земельный участок 1802 кв.м.

Здание предназначено для коммерческой недвижимости. Но можно перевести в жилую и построить для своего семейства родовую усадьбу.

Есть все коммуникации от центральных коммунальных сетей: вода, газ, свет, канализация.

Зданию нужен ремонт.

Стены из белого кирпича 0,70 м шириной, оштукатурены и оклеены обоями.В коридоре санузле- пластиковые панели.

Все окна пластиковые стеклопакеты с широкими подоконниками.

Высота потолка 3,25 м. Потолки оклеены обоями с обрешеткой .

Здание с двумя входами. Одна половина здания приспособлена под жилой дом. Есть душевая кабина, кухня.

На территории построена баня. Растет небольшой сад.

Это коммерческая недвижимость прекрасно подойдет под торговый центр: рядом новые две трехэтажки, частный сектор, школа, детсад, дом культуры.

Здесь можно организовать прекрасную гостиницу: красивый вид на Волгу, на Александровский мост, в нескольких минутах трасса М5.

Остались вопросы звоните. Просмотр по предварительной договоренности.

АН Родной кров