Аренда. Офис
Самара, Октябрьский, Мичурина улица,64 - 20 000

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

20 000
1000 за м2

Освобождение офиса с. 01.04.

Предлагаем в аренду уютный офис в бизнес-центре на улице Мичурина и Осипенко.

удобная планировка и доступные цены - все это делает наш офис идеальным местом для вашего бизнеса. Удобное расположение в центре Октябрьского района позволяет легко добраться до любой точки города.

Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, кафе и другие необходимые объекты инфраструктуры.

офисное помещение 20 метров состоит из офиса и маленькой кладовой с круглосуточным доступом, в доме расположены офисы страховых кампанию, туризма, бьюти индустрии и. Др. санузел на 5 офисов, с холодной водой, в самом офисе нет точки доступа к воде.

Дом является памятником наследия, который был построен в 1917 году, где располагались Линдовские казармы.

По оплате толькл аренда !! Всё включено!, при заключении договора оплата первого и обеспечительного взноса в размере аренды за месяц.

Показ по заранее согласованному времени.

АдресСамара, Октябрьский, Мичурина улица,64
ТипОфис
Использование
Площадь, м220
Этаж3 из 3
логотип агентство недвижимости Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

8(846)203-11-11

ул. Губанова, д.4, ул. Авроры, д.122, ул. Красноармейская, д.120

anid63@mail.ru

da63.ru

20 000

Размещён 26.02.2026, обновлён 26.02.2026

ID: 4-452-1867