Аренда. Торговая площадь
Самара, Октябрьский, Масленникова проспект,47 - 75 000

Газиева Джамиля

75 000

Предлагаем вам рассмотреть возможность аренды коммерческого помещения, пересечение центральных магистралей: ул. Московское шоссе / ул. Масленникова. Объект полностью готов к эксплуатации и не требует дополнительных капиталовложений.
Огромное преимущество помещения - ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ линия от дороги.
Высокая видимость фасада, отличные возможности для наружной рекламы и брендинга.
Уникальное преимущество для центральной локации — согласованные парковочные карманы непосредственно у здания на 12 машиномест. Это обеспечит комфортную доступность для ваших клиентов и сотрудников.
Выполнен качественный дорогостоящий ремонт премиум-класса.
Панорамные витринные окна. Обеспечивают высокую инсоляцию и эффективную витринную рекламу бизнеса. Высота потолков 3.5 метра, что создает ощущение простора и позволяет реализовать любые дизайнерские концепции.
Произведена полная замена всех инженерных сетей, что гарантирует бесперебойную эксплуатацию и отсутствие затрат на обслуживание в ближайшей перспективе. Выделенная мощность 15 кВт на помещении.

АдресСамара, Октябрьский, Масленникова проспект,47
ТипТорговая площадь
Использованиеторговая площадь
Площадь, м250
Этаж1 из 5

Газиева Джамиля, агент

логотип агентство недвижимости

75 000

Размещён 11.06.2026, обновлён 11.06.2026

ID: 4-273-19081