Носов Максим

285 000

Нежилое помещение в новом высотном жилом доме на первой линии по ул. Г. Димитрова в районе пересечения с ул. Тополей. В шаговой доступности расположены рынок «Шапито», остановки общественного транспорта. Густонаселенный район с развитой инфраструктурой. Высокий пешеходный и транспортный трафик. В доме шесть нежилых помещений: магазин косметики и товаров для дома «Улыбка радуги», фирменный магазин сети «Фабрика качества», аптека «Фармленд», алкогольный магазин сети «Vinoteca», пекарня «Карамель».

Помещение с витражными окнами на две стороны, отдельный вход с ул. Г. Димитрова без ступенек, ремонт, свободная планировка, высота потолков 4,5 м. Городские коммуникации, выделение электрической мощности 15 кВт. Место для рекламы на фасаде. Парковочный карман для автомобилей посетителей.

Помещение универсальное, подойдет под любой вид коммерческой деятельности.

АдресСамара, Промышленный, Георгия Димитрова улица,108а
ТипТорговая площадь
Использованиеторговая площадь
Площадь, м2190
Этаж1 из 24

Носов Максим, агент


логотип агентство недвижимости

285 000

Размещён 30.01.2025, обновлён 30.01.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.