Аренда. Офис
Самара, Самарский, Водников улица,45 - 100 000
Анастасия
Инвестиционная компания Бизнес Гарант
100 000
810 за м2
Сдается современное офисное помещение площадью 123 м² в Самарском районе! Отличный вариант для компании, клиентского офиса, представительства или сферы услуг.
Преимущества помещения:
— 1 этаж нового дома;
— Отдельный вход + запасной выход;
— Удобная кабинетная планировка: 5 комнат, из них 4 изолированные;
— Просторная приемная для клиентов;
— Качественный евроремонт;
— Полностью готово к работе.
Площади кабинетов:
- 25 м²
- 22 м²
- 22 м²
- 19 м²
Оснащение:
✔ Интернет и телефон;
✔ Офисная мебель;
✔ 4 кондиционера;
- агентство, студию, шоурум и др.
? Арендная плата: 100 000 ₽/мес. + коммунальные услуги
? Стоимость: 810 ₽ за м²
? Возможна продажа помещения
Звоните или пишите — организуем показ в удобное время!
| Адрес | Самара, Самарский, Водников улица,45 |
| Тип | Офис |
| Использование | |
| Площадь, м2 | 123 |
Анастасия, агент
Инвестиционная компания Бизнес Гарант
Самара, ул.Мичурина, 21А
100 000
Размещён 12.05.2026, обновлён 12.05.2026