Аренда. Универсальное
Самара, Ленинский, Пушкина улица,268 - 65 000

Анастасия

Инвестиционная компания Бизнес Гарант

65 000
1071 за м2

Аренда универсального помещения свободного назначения в г. Самара!

Идеальный вариант для бизнеса любого направления: бьюти-индустрия, ателье, офис, торговое помещение, школа искусств и другие виды деятельности!


Преимущества помещения:
- Универсальность: удобная планировка, позволяющая адаптировать помещение под любой вид деятельности;
- Состояние: помещение в хорошем состоянии, наличие естественного света создаёт уютную и необходимую для работы атмосферу;
- Доступность: наличие 2-х входов обеспечивают удобство как для Вас, так и для Ваших посетителей;
- Реклама: наличие места над входной группой для размещения рекламной вывески - огромный плюс для привлечения дополнительного потока посетителей;
- Наличие открытой парковки перед помещением;
- Наличие кондиционеров в помещении;
- Подключен интернет - дополнительный плюс для Вас и Ваших клиентов;

- Безопасность: установлена пожарная сигнализация, а также магнитный домофон;
- Местоположение: Удобное расположение и хорошая инфраструктура делают локацию ещё более привлекательной!

Стоимость аренды : 1071 руб./кв.м + к/у.

Надежный собственник гарантирует прозрачность сделки и стабильность условий аренды! Это предложение для тех, кто ищет помещение для бизнеса в развитом районе города! Не упустите свой шанс арендовать универсальное помещение в Самаре!

АдресСамара, Ленинский, Пушкина улица,268
ТипУниверсальное
Использованиесвободного назначения
Площадь, м261
Этаж1 из 9

Анастасия, агент

info_ckn@bg163.ru

65 000

Размещён 03.03.2026, обновлён 19.03.2026

ID: 4-272-6290