Медведева Анастасия Владимировна

Инвестиционная компания Бизнес Гарант

35 280
560 за м2

Просторный и удобный офис в центральном районе г. Самара!


Уникальное предложение по аренде! Сдаётся современный офис в Ленинском районе г. Самара!


Преимущества:

- Первый этаж бизнес-центра обеспечивает удобный доступ и отличную видимость!

- Качественный евроремонт: офис готов к работе и не требует дополнительных вложений!

- Современные коммуникации: в офисе проведён интернет, установлена телефонная связь, что обеспечивает бесперебойную работу необходимых систем!

- Система безопасности: в здании установлен видеодомофон с магнитным замком, что гарантирует контроль доступа и безопасность сотрудников!

- Пожарно-охранная сигнализация: все необходимые меры для обеспечения безопасности и сохранности как сотрудников, так и имущества!

- Наличие парковки!

- Расположение обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и деловым центрам!

- Возможность заезда к офису с 2-х улиц: ул. Куйбышева и ул. Красноармейская.

- Доступная стоимость аренды: 38 430 руб. + коммунальные услуги!

Данный офис - это идеальное решение для компаний, стремящихся к созданию комфортных условий для своего бизнеса!

Не упустите возможность арендовать офис в одном из самых привлекательных мест Самары! Звоните по номеру: 8-927-200-77-04 и скорее записывайтесь на просмотр!

АдресСамара, Ленинский, Красноармейская улица,1кП
ТипОфис
Использование
Площадь, м263

Медведева Анастасия Владимировна, агент

info_ckn@bg163.ru


35 280

Размещён 02.09.2025, обновлён 18.09.2025

Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.