Земля коммерческая: Самарская область, Смышляевка посёлок городского типа - 55 000 000
Наталья
Бизнес Гарант Центр коммерческой и жилой недвижимости
55 000 000
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!!
УЧАСТОК 21 Га ВСЕГО ЗА 55 000 000 рублей!!!
Продаётся уникальный земельный участок в районе посёлка городского типа Смышляевка Волжского района напротив пгт. Стройкерамика. Этот коммерческий участок площадью 21 гектар представляет собой прекрасную возможность для реализации масштабных проектов в сфере бизнеса и инвестиций.
Благодаря обширной площади, участок позволяет воплотить в жизнь самые амбициозные планы.
Участок обладает выгодным расположением, что делает его идеальным для различных коммерческих целей:
- отличная логистика обусловлена расположением участка
- объект находится на границе города Самара, вдоль трассы, ведущей в Петра Дубраву, Дубовый Гай очень высокий грузовой и легковой трафик. - автомобильное примыкание
- трасса Центральная, Р-225 Самара-Бугуруслан.
- по границе участка жд пути не общего пользования, ж/д примыкание предусматривается к жд ст. Смышляевка,
Характеристики и преимущества
- земельный участок имеет ровные границы и поверхность.
- свободен от построек.
- все внешние сети коммуникаций расположены рядом с участком, есть техническая возможность подключения
- коммерческое использование - под склады
Участок в собственности, не имеет никаких обременений и ограничений.
Здесь можно построить крупные логистические центры, производственные помещения, складские комплексы, или даже разбить сельскохозяйственные угодья.
Цена в 55 000 000 рублей делает это предложение особенно привлекательным для тех, кто ищет выгодные инвестиции или хочет расширить свой бизнес! Приобретение этого участка станет надёжным вложением средств с перспективой получения значительной прибыли в будущем.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка и реализовать свои самые смелые идеи!
Пишите-звоните! С удовольствие ответим на все Ваши вопросы!
Адрес | Самарская область, Волжский р-н, Смышляевка посёлок городского типа |
Тип | Земля коммерческая |
Использование | земельный участок |
Участок, сот. | 2100 |
Наталья, специалист по продаже и аренде коммерческой недвижимости
55 000 000
Размещён 28.01.2025, обновлён 04.03.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.