Офис: Самара, Садовая улица,177 - 221 000
Наталья
Бизнес Гарант Центр коммерческой и жилой недвижимости
221 000
Премиальный офис в центре города 340кв.м
Сдается ВИП-офис в респектабельном районе с панорамной стеклянной крышей общей площадью 340 кв.м., расположенный на 7-м этаже нового, современного 7-и этажного офисного здания, расположенного в районе пересечения ул. Вилоновской и ул. Садовой.
Идеальное расположение для Вашего офиса!
Деловой и исторический центр города, отличная транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности Самарская площадь, Музей Алабина, офисы крупных компаний, различные магазины, популярные рестораны, кафе.
Современный многофункциональный комплекс, объединяющий в себе деловую и производственную сферу:
- здание колонного типа, внутри свободная планировка, можно использовать как open space, так и планировку кабинетного типа.
- установлены приточно-вытяжная система вентиляции, система оповещения и пожарная сигнализация, оптоволоконные телекоммуникации.
- 2 грузопассажирских лифта.
- видеонаблюдение и круглосуточная охрана.
- выделенная закрытая парковка.
- 2 центральных входа, 12 вспомогательных.
Возможен ремонт под арендатора!
Стоимость аренды 650 р./кв.м +НДС; Свет и коммунальные платежи не входят в арендную плату.
Пишите, звоните с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!
Адрес | Самара, Ленинский, Садовая улица,177 |
Тип | Офис |
Использование | |
Площадь, м2 | 340 |
Этаж | 7 из 7 |
Наталья, специалист по продаже и аренде коммерческой недвижимости
221 000
Размещён 16.10.2024, обновлён 04.03.2025
Внимание!!!
При обращении в агентство для получения быстрого ответа по объекту обязательно говорите, что вы звоните по сайту МЛС СИТИ и называйте точный адрес объекта недвижимости.